Андрей Юлитин

А вы остры на язык? ,в можеть ваи его отрезать,чтоб Не вампирили лишний раз=терпение не у всех есть

Ответы
Мария Стеценко

Еду в такси ...нос зачесался...спрашиваю водителя ...у него есть памперс?? Спрашивает ЗАЧЕМ?..Говорю нос чешется ..наверное чихну... а вы обосретесь.... ну мы мин 5 стояли на дороге пока таксист успокоился

Бо
Бока

девка пырнула ножом моим, лежавшим на столе, хорошо блок поставил. только кожу на животе прорезала. понял, что нужно ещё уходить с линии атаки. блока недостаточно

Alisa Warshavsky

Да, очень языката!!! Встречное предложение, может , вообще, вам не нужно общаться с людьми, а лучше, к примеру, с коровами?!

Андрей Юлитин

С людьми я всегда рад общаться,но есть исключения.

Alisa Warshavsky

И вы определяете эти исключения?! И кто назначил вас экспертом , в последней инстанции?!

Лариса Ларина

не совсем поняла..что надо сделать с языком...и своим или чужим? перечитайте внимательно свой вопрос....🤔

Андрей Юлитин

Не вампирить🥴.

Юля Котова

А сразиться словом со мной , чтоб вердикт к суду-факты-нетерпелив-глуп, хотя вы уже не интересны

Ек
Екатерина

Да остра на язык...вот кому его язык мешает...пусть и режет...мне не мешает

Гудвин

Кто то у вас про мозг таким же образом спросил,в своё время? )))

Андрей Юлитин

Бывает, что то не хорошее наговорил🥴

Роза Хасанова

Не надо ополчаться лично на меня, даже если остра на язык

Андрей Юлитин

А я ,а том говорю, когда это делают не по делу, а для того чтобы выебать мозги .................и есть то что высосать как вампир.

Ол
Ольга

Надеюсь, что не настолько) я стараюсь быть доброй)

Жа
Жанна

Это как достать надо, чтоб я острый язык показала

Antitролль. Игорь

К доктору иди....да вааще....просто - ИДИ!🤣🤣🤣

Alex Alex

не ипите мосг, отрезать язык можно и у вас

Сухат Жена Фараона

нет просто сахар под язык клад😂еш и все

Далеко Не Идеал...увы(

Ща... А может, Вам че отрезать, резатель???

Ге
Георгий

Себе отрежь и яйца вместе с языком ..

Андрей Юлитин

поставить раком и отфильтровать.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот чего господь не дал , так не дал !

Z-Мимокрокодил-V

Себе яйца отрежь - полезнее будет.

Фенька *****

А ты нервы в коробочку складывай

Андрей Юлитин

Нервы это газы, а газы порой взрываються.👆

Фенька *****

Здесь не та территория

Андрей Юлитин

Небыло?_Будет((Шурик)).

Светлана Мейтина

Я НИЧЕГО НЕ ЛЮБЛЮ ДОКАЗЫВАТЬ....

Александр Игрицкий

Мне чужое терпение по тамтаму.