N’
N’djaména

Обращение Арнольда Шварценеггера к россиянам.

–6
Ответы
Геннадий Соловьев Z

We'll be back! А как же $800.000,000 помощи на войну до последнего украинца? Арнольд, а лаборатории сша с бактериологическим оружием? Что-то не клеится?

N’
N’djaména

Наша пропаганда рассыпается об правду, но только упоротые продолжат верить.

Mars

весь мир против путинской шайки фашистов и весь мир будет уничтожать эту свору и негде им спрятаться ни на земле ни на том свете..

Mars

населению нет ..в интернете есть его вариации ..вроде как для мчс и мэрии ..подготовить место для кладбище ..выделить участок земли ..санитарные нормы ..там все прописано ..в прошлом году проверяли системы оповещения и бомбоубежища

N’
N’djaména

В Нете я читал как раз про это, весь смысл донести до тех кто должны исполнять, вот и всё, а вата в Нете не прощупывает, даже если единицы случайно наткнутся, ничего страшного, не критично, многие не поймут, не станут вникать.

Mars

да и черт с ними ..в интернете нашел странное видео 2007 года пророчество барнета американского пастора в украине ..у него на видео карта украины где показано вторжение войск рф и далее он говорит о ядерной войне ..

N’
N’djaména

А видео как понимаю нет?

Mars

Андрей Мацнев

Престарелый американец австрийского происхождения из семьи гитлеровского фашиста учит русских нормам морали? 😉

Валерий Киселев

Интересно: а он знает, что делает украинское правительство с с русскими, живущими на Украине?

N’
N’djaména

Он и весь мир прекрасно знает что мы убиваем украинцев, что мы агрессивно пошли войной на соседей и пытаемся их захватить и оккупировать.

Валерий Киселев

Думаю, что люди должны сами определять на каком языке им говорить и какой язык для них родной. Я, к сожалению, в отличие от Вас, не знает весь мири является ли это истиной.

N’
N’djaména

Да пусть люди говорят на любых языках каких привыкли, как им удобно и угодно. Факт в том что Украина это свободное, суверенное, не зависимое государство и мы не имели никакого права туда вмешиваться и диктовать свои условия и тем более нападать на них. Чем оправдана наша военная агрессия против Украины? Кроме конечно брехливий пропаганды из телевизора для зомбиваты.

Валерий Киселев

Желаю Вам столько добра, сколько Вы заслуживаете.

N’
N’djaména

Звучит конечно как проклятие, ну и ладно))

Па
Партизанка***

Впервые просмотрела тут ролик до конца! Сильно! Молодец! Но кто услышит?….

Гармония Россия

Вооот, стандартные, совершенно безаргументированные, оскорбляющие личность, переброски... Вас отливают по единой форме🤣🤣🤣Мозгов, кстати, на всех не хватает. Заметно не хватает...

N’
N’djaména

Цены только в Петербурге не растут? Инфляция не ебашит? Рай земной? Сколько вы пригожинские кремлеботы ещё продержитесь? 🤣🤣🤣🤣

Гармония Россия

Лень даже отвечать. 😁 Вы одинаковы, как дурачки из ларца. 🤣🤣Фсе.

N’
N’djaména

🤪😜Соси и вылизывай у пригожина🤣тебе же так приятно и привычно это с раболепским менталитетом делать, зачем тебе свобода, вот числе и мыслей💩💩💩💩💩💩💩

Любовь Яворская

Почему нет претензий к США за бомбёжки Ирана,Ирака,Сирии,Ливии,Кореи.....?

N’
N’djaména

Когда глаза откроются видимо больно мучительно станет осознание, а пока спорить о чём либо бессмысленно и бесполезно.

The Мишка На Юге

Чашка с ломоносовского фарфорового завода- кобальтовая сетка)

The Мишка На Юге

Интересно- почему он что-нибудь не записал по поводу Югославии

Не Πушинка

Про Югославию это совсем другое... Это никак не связано.

N’
N’djaména

Ну давайте, методичка имеется в наличии, а фактов, истории не знаете, давайте рассуждайте, вам разрешаю полный карт-бланш. Ну если "тонкий" коллега появится, убедит меня даже и зауважаю.

Eлена Елена

Пусть откажется от российского гражданства и валит.

N’
N’djaména

А когда у него было российское гражданство?

Eлена Елена

Ваша правда, нет у него нашего гражданства. Я перепутала. Противно его слушать. Пусть сначала приедет в зону боевых действий, потом говорит. А так - это трёп старого козла.

N’
N’djaména

Так весь мир знает что мы творим в Украине и только конченные упоротые не знают и отказываются от правды.

Eлена Елена

Да мне плевать на этот мир, который 8 лет убивал мирных людей в Донбассе, который бомбил в 1980- Иран; 1982- Ливан; 1983 - Гренада; 1986- Ливия; 1989- Панама; 1991- Персидский залив; 1992-Сомали; 1992- Босния и Герцеговина; 1994 - Гаити;1999- Югославия; 2001- Афганистан; 2003- Ирак; 2004- Пакистан; 2011- Ливия; 2014- Сирия; 2015- Йемен, Камерун, Ливия(второе вторжение).

N’
N’djaména

Пригожинская методичка как всегда и как обычно в действии🤣🤣🤣🤣

Eлена Елена

Миллионы людей , которых вы, убили, для вас , амеров, всего лишь методички. Ещё под фото Россия написал. Ваша жалкая пропаганда в России не пройдёт. Это для недоумков только.

Татьяна Я За Россию

Ещё один пропагандист и советчик. Что он знает?

N’
N’djaména

Но вы то больше знаете, уверен, не сомневаюсь даже.

Татьяна Я За Россию

Дааа... больше знаю.

N’
N’djaména

Расскажите, поведайте в таком случае тогда, но только правду, а не пиздёж.

Татьяна Я За Россию

Вааам? Много чести

N’
N’djaména

Значит не чего🤣

Вакказ Каримов

Когда обстреливали Донбас ,почему молчали!

N’
N’djaména

Так мы же Россия и обстреливали.

Вакказ Каримов

Ясно!

Александр Евченко

а кто он такой и нахера мне его обращения

Сергей Морозов

Терминатора опять перепрошили?

С К.

он живет в неведении!!!Жаль его!

N’
N’djaména

Это вас жаль.

С К.

Я так не думаю.

N’
N’djaména

Не думай дальше, жизнь накажет и покажет, а думать действительно не надо.

С К.

Накажет! Я тоже так считаю!

N’
N’djaména

Жизнь пока счастливая и жизнерадостная? Ну и живи в Раю, кто тебе мешает!

Сергей Марков

в маразм впадает "дедушка" ...

N’
N’djaména

А кремлеовощи разве есчё нет? 🤣🖕

Сергей Марков

зато типы, разводящие здесь хохлосрач идут в счет ... Черного Списка 🤣👎🖕👋

Аг
Агафья

нафига тут политика. НАФИГА.

The Мишка На Юге

а вот так)?

Любовь Мацарская

Это не делает ему чести...

N’
N’djaména

Почему? А нам россиянам что беспредел и произвол и внутри нашей гнилой рашки и соседям?

Любовь Волкова

Не понимаю... Как можно жить в стране и так её называть! Не понимаю! Не нравится-уезжал, никого не держат!

N’
N’djaména

Уже до хуя разумных россиян сваливало и продолжают бежать из этого АДА.

Любовь Волкова

Значит, вы-не разумный?

N’
N’djaména

Нет конечно🤔😁🤣

Любовь Волкова

Не похоже

P2
Po 2

а чего морду то скрыли))))

N’
N’djaména

Так видос посмотри😁 или троллям как всегда и как обычно некогда?🤣

P2
Po 2

так посмотрел))и что дальше

N’
N’djaména

И что узналО для себя? Извини, не идентифицировал твоей половой принадлежности.

P2
Po 2

а то что этого старого пердуна в дурдом пора,а такой страны как украины нет юридически по международному праву,посмотри олень ты бандеровский доклад генсека оон от марта 21-го г..что остается сказать ,хотя ,что скажешь украм которые черное море выкопали...копайте дальше тихий океан и скачите на своих майданах))))вот майданутое племя хохлы..

N’
N’djaména

Ты там не подавись пригожинскими методиками только🤣🤣 нашей России реальная пизда и продолжаем гнить, но ты продолжай конечно))

P2
Po 2

что еще пернет бандеровская шваль....перни еще что-нибудь..

На
Наталия

~E
~ Eva Lansca ~

Ни к тем он обращается!

N’
N’djaména

А к кому тогда? К упоротым пригожинским Ебланам Еблановичам Еблановым?