Not Care

Вопрос родился прям сейчас...)Если девушка в беседе ставит вот это..☺..значит ли это отъе....ь))?

Ответы
Марина Люстикова

Женщины не предсказуемые и что вздредет ей в голову никто не знает даже порой она сама... Но это улыбка а не посыл в долгий эротический путь ..

Ольга Гусева

Нет...возможно вы просто не дали развиться дальше беседе. И она не знала о чем говорить с вами дальше...Задавайте больше вопросов

Not Care

Ну мало ли...я здесь года полтора...)

Ольга Гусева

ууууу...вам вобще всех не вспомнить!!!! 😆

Not Care

Это же не сайт знакомств...ответил и дальше пошёл...и ли у Вас тут что то случилось?)

Ольга Гусева

У меня всё нормально! Это у вас вопрос, на который вы мне же и даёте в последнем комментарии ответ!!! забавно

Not Care

Намёк понял....последний)ОН последний))

Барон Де Гофмансталь

Нет, это значит, что она боится ответить невпопад, а это хороший признак. А вот если сует в ЧС, или вообще не отвечает, то да)))

Нина Чибизова

Прочтение этого смайла каждый читает по своему........ это как "сам придумал - сам порадовался".

Гульнара Ахметшина

Это просто улыбка. Не смех. Спокойная хорошая эмоция. Но за всех не скажу 😁

Аля

Это значит, что ей нечего ответить. По крайней мере в моём случае.

Мира Донна

вау, какая логическая цепочка выстроена)))))))))))))))))))))))))))))))

Виталина

хочет закончить разговор вот и все. Не часами же общаться

Алексей

Это значит что она недалекая, и ей просто нечего сказать.

~E
~ Eva Lansca ~

говорят , что где то в ин-ете есть словарь этих мордочек

Not Care

Будем искать))

~E
~ Eva Lansca ~

Я их значения тоже не знаю

Небрут Афиев

ещё один кобелишка с единственной извилиной в голове

Надежда Надеждина

нет она просто стеснительная😄 😄 😄 😄 😄

Надежда Надеждина

рискните интересна реакция😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Not Care

Ноль....

Надежда Надеждина

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄значит пролетайте мимо

Not Care

Пролетаем...

Надежда Надеждина

счастливого полета😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я ПРОСТО ТАК НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО ОНИ ОБОЗНАЧАЮТ ,

Лида Бавинова

каждый понимает по своей извращённости - думаю.

Not Care

При чём здесь извращенность?))

Лида Бавинова

так уже ответили за себя "отье...ь" если шутит всего лишь через смайлик...может и не права.

Людмила Ваулина

Нет, просто улыбка и общение не закончилось.

Юл
Юля

Это значит: Извини, но у тебя нет шансов..)))

Not Care

Да ладно?)))

Юл
Юля

Иначе бы поставили вот это: 🔥

Наталья Тюленева

Просто улыбается.....с помощью смайлика....

Not Care

Так молчит же ...и как понять?)

Наталья Тюленева

Задумалась она над вашими словами...... в реале на губах гуляла бы блуждающая улыбка...)))

Not Care

Как на фото?)

Наталья Тюленева

Почти так....)

Юлия Никулина

😅 😂 🤣 по себе людей не судят)))))))

Not Care

Я не ставлю колобков вместо млов)

Not Care

Слов..

Юлия Никулина

а кто-то ставит, и не потому, чтобы отшить, а просто не нашлось больше слов)))))

Владимир Гулинский

Как прочтёшь, а вообще это конец связи.

Любовь Вотинцева

нет она просто не знает что написать