Все В Крым

Симпатии россиян к Владимиру Путину снизились, следует из данных «Левада-центра», с которыми ознакомились «Ведомости». Сейчас с симпатией к нему относятся 24% респондентов против 32% в 2017 г. Такой же показатель был у Путина в октябре 2011 г. перед болотными протестами, а антирекорд (18%) зафиксирован в марте 2013 г. 30% опрошенных не могут сказать о президенте ничего плохого, 8% – ничего хорошего, 15% настроены нейтрально или безразлично, а антипатию и отвращение испытывают по 3%. А лично ВЫ?

Ответы
",
",,",,",,",,"

Левада-Центр (Аналитический центр Юрия Левады) — российская негосударственная исследовательская организация. Центр регулярно проводит собственные и заказные социологические и маркетинговые исследования и является одной из крупнейших российских организаций в своей области. Центр носит имя российского социолога Ю. А. Левады (1930—2006).

В 2016 году организации был присвоен статус «иностранного агента»....больше и сказать нечего

Все В Крым

вциом любите?

Нина Кузьмина

Да сидеть на жопе ровно и поливать грязью всегда легко. Кому так противно - оторвите сахарницы от дивана и сделайте лучше . Вот все и порадуются. Вернуть дедушку Ельцина захотелось? И радоваться что зарплату дали.... 4 раза в году. Мне не все нравится но симпатию испытываю.

Лидия Куркина

Наполеоны входят и заходят Пора соцстрой восстанавливать. А То вся страна прыгает и скачет. Вложила в торговлю лимон все одно что похоронили его три года убытки а ендв отменят вообще крах готовимся к закрытию. Не хочется выражаться.

Семен Гуральник

Лучше обозначте в какую графу симпатии или антипатии относитесь Вы и почему ?Ни один президент кроме В.В.Путина не вы вывел бы страну из Елцинского кризиза.А на статистику мне плевать.Учтите что я не гражданин России

Все В Крым

это и хорошо. вам повезло! а мне трамп нравится! всех нах шлет и ржет! вове еще брать мастер-классы. он же без профессии - подполковник.

Ольга

по-моему статистика взята с потолка. После Крыма рейтинг Путина взлетел до 70%. Я лично уважаю нашего президента и как политического деятеля, и как личность. Первый руководитель нашей страны за которого не стыдно.

Все В Крым

Талмуд расписал всех. нету мест гоям. вы не гой?

Ольга

ну да ну да. "Всё уже украдено до нас?" Если нет способностей и энергии, работайте в найме.

Все В Крым

вот! узнаю вас без грима!!!!😁 что и требовалось услышать! вы по маминой линии же оттуда??

Ольга

откуда оттуда Что-то загадками говорите.

Valentina Pakshina

Я горжусь нашим Президентом! Только за то, что он сумел вернуть ВЕЛИЧИЕ РОССИИ, от вошёл в историю. А что многие внутренние вопросы не решены?! Надо сказать спасибо ельцинской команде в Думе и Совете Федерации!

Все В Крым

а царек от ЕБНа ни при чем?

Светлана О

как можно относится к человеку который на протяжении всего времени своего пребывания на посту постоянно кого то унижает и воюет, воюет, воюет то с молдованами, то с грузинами, то с украинцами и т.д.

Николай

Неоднозначно. Я помню как закрывались предприятия а менты и военные подрабатывали на стороне. Зато услужливые люди обещали, за долю малую, что в городе меня никто не тронет.

Вячеслав Ульянов

😂Да пох... как мы к нему относимся - на Вас это никак не отразится☝️Как были хитрож..пым - так и останетесь☝️😜

Все В Крым

это личное клеймо?

Вячеслав Ульянов

😂Клеймо у коровы.

Все В Крым

лейбл? а может ГОСТ?

Вячеслав Ульянов

Да нет. У ГОСТа - номер есть, у Лейбла - рисунок, изображение. Это скорее - черта характера☝️

Все В Крым

может таки кредо?!

Вячеслав Ульянов

😂Кредо обычно - между ног.

Все В Крым

ну если есть

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Крым говорите? продали Россию, 20 лет наслаждались независимость, вернулись, получили пенсии пособия, а теперь все плохо в России,

Все В Крым

народ ни при чем если вова тянет резину

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

поэтому Крым в открытую хамит нам, такому же народу? или у вас Путин отдыхает, или это Греф меня на рынке унижал, внуки сказали пойдём отсюда, надеюсь догадываетесь, что мы слышали в след... причем тут народ не верит, народ обозрел в отношении к России, а вы про политику все, посмотрите вокруг

Все В Крым

а кто царь россии и тянет резину? ОН же себя ассоциирует со страной....и народ соответственно. что сибирь что крым ему пх.

Все В Крым

Ё? мы тако ж

Александр Мамедов

Ну я отношусь к В.В.Путину с большим уважением.Таких нет.А все что вокруг него происходит это следствие его твердой политики .

Александр Мамедов

МОСКВА, 26 ноября. /ТАСС/. Российские военные продемонстрировали специалистам США ракетный комплекс "Авангард" с гиперзвуковым планирующим крылатым блоком. Об этом сообщили во вторник в российском военном ведомстве.

"В рамках реализации Договора между РФ и США о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений в период с 24 по 26 ноября 2019 года на территории РФ американской инспекционной группе проведен показ ракетного комплекса "Авангард" с гиперзвуковым планирующим крылатым блоком", - говорится в сообщении.

Как уточнили в Минобороны РФ, Россия провела показ новейшего вооружения в целях поддержания жизнеспособности и эффективности Договора о СНВ.

"Авангард" будет поставлен на боевое дежурство в декабре, добавили в оборонном ведомстве.

"Постановка данного ракетного комплекса на боевое дежурство предусматривается в декабре 2019 года", - говорится в сообщении

Все В Крым

👏 и народ накормить заодно! пир на весь народ😋

Александр Мамедов

и народ накормить? Что народ разве надо кормить? Не понял.Для этого построены огромные магазины.Собран рекордный урожай зерна.Работают рестораны кафе,столовые.Что еще надо?

Все В Крым

накормить деньгами

Александр Мамедов

накормить деньгами? Деньги это обменный эквивалент труда! Вы трудитесь вам дадут этот эквивалент труда.Иначе если давать деньги просто так.Это будет воровство.

Алексей Камеристов

Политику в военной сфере он ведёт идеально,но политику по отношению к своему народу он полный ноль с минусом

Все В Крым

чтоб жиды тихо нас доели. аха.

Надежда Тихонова

С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ К ПРЕЗИДЕНТУ. Нашу страну снова стали уважать-побаиваться,после 90 х годов.

Все В Крым

особенно ее пенсионеры. да и бюджетники

Надежда Тихонова

Понятно.

Все В Крым

а вы не с ними

Надежда Тихонова

Не знаю,можно ли с вами просто побеседовать,или вы ярый оппозиционер и я снова нарвусь на грубость.Я -бюджетник-пенсионер недавний.Почему то принято плакаться и клясть власть,а когда нам,простым людям жилось лучше то?

Все В Крым

когда платили зарплату чуть меньше директора и не пугали пенсией. если пищу здоровую и семьи были веселые. как вся страна!

Надежда Тихонова

Урааа!!Свой человек!👍🌹 К сожалению,то время ушло безвозвратно,к великому сожалению😭

Михаил Цветаев

Дело не в Путине-дело в той системе власти,которую выстроили при нём,вот к ней я отношусь отвращение.

Все В Крым

логично

Михаил Цветаев

конечно.

Любовь Золотарева

Расскажите лучше какой процент Вас любят на работе, а какой нет. А потом сравним.

Любовь Золотарева

Зомбируют тех у кого работают уши, но не голова.

Все В Крым

вы же по ТВ соловейчиков слушаете... с виллами на флориде

Любовь Золотарева

Меня чужое мало интересует.Было бы у меня. А что у других.? молодцы. Сумели.

Все В Крым

ворье воровской страны

Любовь Золотарева

Прямойпуть туда, гдехорошо.

Алла Огрызько

Как только введут платные детсады, школы и больницы все будут рукоплескать

Все В Крым

только не для гоев! гои должны просто работать. пока здоровы. 40 млн. рабов, обслуживающих талмудников на углеводородах....ЭТО их идея фикс. Скоро придем к искомому.

Скорпион Иванович

Лучше с симпатией относиться к своим делам и там искать создавать успехи!

M К

Его истинный рейтинг. А сколько процентов готовы его разорвать лошадьми?

Все В Крым

к леваде

M К

👉

Валерий Киселев

Лично я считаю, что он не справляется с тем, что должен делать Президент.

Анатолий Бочкарев

Цифрам не верю, смена руководства давно назрела, но только не медведева.