Оратор.

Состоятельная женщина, содержит дома молодого любовника, при живом муже.

–2
Ответы
Валентина Рязанова

Ну так она его называет племянником. Такое было в коммунальной квартире в Ленинграде в 1973 году , соседка толстая Тамара 53 г привела парня 24 года и мужа уверяла , что это её племянник и странно , как они уживались в одной комнате 18 кв.м да ещё с 15 летней дочкой. Потом всё стало понятно, когда муж раньше вернулся с работы. И ушёл не любовник, а муж.

Ольга Барладян

И как? Можно ли считать такое поведение аморальным или нам все дозволено? Когда создается дисбаланс- считай , что семьи, как таковой , уже нет, а удовольствий на грош.

Счастье Снова В Моде❤

Состоятельная и умная женщина находит достойное применение деньгам не тратя на альфонса.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

как вы к этому относитесь, постоянно сидите в шифоньере?

Ол
Ольга

Так то любая сможет, а вот если без мужа, это еще вопрос?

Оратор.

Почему?

Ол
Ольга

Да потому что, за счет мужа состоятельная. А вот если умная состоятельная никогда не будет содержать альфонса

Оратор.

Согласен

Ол
Ольга

Благоларю.👍🤝😊

С К.

Интересно живут!!!! Высокие отношения!!!!

Оратор.

Можно в личку?

С К.

Нет!

Альфия Тутаева

Значит есть возможность или муж такой

Оратор.

Вы как смотрите на это?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Уродливые семьи нынче не в диковинку.

Лара Ларина

их "трудности"...мне не понять...😅😂🤣

Валерий Егов

Бывает. Даже в литературе описано.

Ал
Александр

ай малаца! а моно еще меня?

Максим Jw

Кто о чём, а вшивый о бане.

Ро
Роксана

может у нее муж кукольд

Са
Саша

Может себе позволить)

Ав
Автор

и где,пилять, вопрос?

Ирина Гавриловна

Интересное кино

Эл
Эльвира

Обоих содержит?

Оратор.

Да

Эл
Эльвира

Ну и нафига ей тогда на любовника деньги тратить, если всё можно сделать с мужем?

Оратор.

Любовник молодой муж родной

Эл
Эльвира

Ну и нахрена он. Это у мужчин загрёб на блядство. А женщине и мужа достаточно, когда с ним есть всё, что ей необходимо.

Алексей Федоров

Это какая то мужицкая логика странная. У девки гормонов мужских зашкал. 😁

Эл
Эльвира

Может

Во
Вовочка

От доброты души

Романтик Z

Деньги и нравы.

Мага Игалинский

у мужа не стоит