Ир

В бане моются три негра. У одного член, белый, хотя сам весь черный, как уголь.
Мужчина интересуется:
— Господин негр! А почему у всех ваших члены черные, а у вас белый?
— Отстань от нас! Мы не негры, а шахтеры... А ко мне вчера жена приезжала...

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Беременная жена полгода изводила мужа рассказами о том, что ей снится, будто она родила негритенка с двумя головами. И вот она родила, к мужу выходит медсестра и говорит: У вас негритенок! - С двумя головами?! - Нет, нормальный! - Фу, слава богу!

Владмир

А баня у них в определенные дни, как в армии. Втемноте жена и не разглядела шахтера под негра.»

Виктор Лукиша

не знаю глаза долго черные бывают а член что то не замечал

Ег
Егорушка

И вы находите это смешным? Херня какая-то....

Назгуль Далдабаева

Наверно уже нечего писать , кроме как фигню .....

Ни
Николай

за деньги жена и у негра отсосёт😃

Юрий Юрий

😂😂😂😂👍

Я Вера

Хахаха!

Соучастник

Повезло...