##
######

😂 То элитные шмотки, то элитный отель, теперь чёрная икра. Мне одной на этом сайте столь дорогие вещи рекламируют?

Ответы
Gemello

Не знаю ...мне знакомые заблокировали рекламу ...и вот теперь сижу в обносках в дешёвой квартире и голодный ....может вернуть снова ...

##
######

Может

Na
Natali

У меня здесь Реклама про суррогатную маму... «Стань суррогатной мамой и получишь 1500000₽» Всем разную рекламу показывают... ))))

##
######

Значит могу гордиться. Создаю впечатления состоятельной женщины. 😂

Na
Natali

😂😂😂

Великий Новгород

Мне пытались какой то аллергенный крем фаберлик втюхать, я конечно вежливо послала.

##
######

😁

Cviyатыiy Гнэзд

а не хотите купить белье нижнее светящееся в темноте. Есть зеленое и розовое

Cviyатыiy Гнэзд

нет не заинтересовало?

##
######

Я другой стиль предпочитаю😁

Cviyатыiy Гнэзд

??????? ??? Может я не знаю новых тенденций моды! Мне казалось, что у меня последний пизк

##
######

Не всем писки нужны

Cviyатыiy Гнэзд

Намек понял

Сергей Бочков

да, видно вы модная штучка, мне вот всё какие то битумовозы навяливают.

##
######

Да не особо

Сергей Бочков

Ей (программе) видней

##
######

Почувствовать себя польщеной?

Сергей Бочков

Ей (программе) видней, что вас интересует. то она вам и подсовывает

##
######

Она (программа) лажает

Сергей Бочков

скромничаете

##
######

Нет. Реально.

Владимир Харченко

НЕТ НЕ ТОЛЬКО ВАМ -ЗДЕСЬ ЕЩЕ И БОНУСЫ ПРЕДЛАГАЮТ ПРАВДА НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО

Сергей V Z

Даже не знаю . Вот это вам от меня Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

##
######

Спасибо, очень мило

Соболев Валерий

да. у остальных давно программа - блокиратор рекламы установлена.

##
######

Подклю, ила АВР не сработала.

Андрей Мацнев

Блин... а мне только средство от глистов у собак...😢😢

##
######

😂😂

Игорь Дубошин

Не только, какие коляски, фасадные панели, и квартиры.

##
######

Коляски мне тоже😂

Игорь Дубошин

Нам с Вами повезло.

##
######

А то!

##
######

😁

Александр Мамедов

Зачем это все вам? Вы что дама с развращенным вкусом.

##
######

Вот не знаю. Даже если б и так, финансов всё равно не хватит.

Александр Мамедов

А вопрос тогда? Оно вам зачем? Голодаете? Или плохо одеты.А вот отель куда вам его ? Вы что в командировке?

##
######

Вы правы излишества от лукавого. Но и реклама мне это тоже ни к чему.

Александр Мамедов

Вот и занимайтесь делом.

##
######

И каким? Как вы? На обсуждайте залипать?

Александр Боярский

Мне никто не рекламирует. Отключитесь от рекламы.

Александр Боярский

Даже не знаю что и сказать. Обратитесь в фирму, в магазине спросите.

##
######

Да ну пусть будет. Не буду обращать внимание.

Александр Боярский

Удачи тогда.

##
######

Спасибо и вам

Александр Боярский

Всго доброго!

Сергей Петров

Наверное одной...))) мне икры не предлагали😎

##
######

Нет есть счастливцы

Сергей Петров

Ну тогда пусть будут счастливы...😉

##
######

Пусть!

Мудрый Сов

не одна....не одна ты в поле кувыркалась..))😅

##
######

А зачем в поле?

Мудрый Сов

а сена нет ещё..не накосили..)))

##
######

Выйду я в поле, озимы стоят...

Гоша Гоша

Во, можно ещё элитный дворняжек рекламировать!

##
######

Была мода на смесок из различных пород. Чем не элит-дворняжки. 😂

Гоша Гоша

Ну а я о чём!

##
######

А о чём?

##
######

😂

Ти
Тимуровец

У меня мозг фильтрует рекламу, ничего не вижу.

##
######

Вот тоже иногда не замечаю. А тут платьице красивое. Задело. А цена убила. Потом банка асетровой икры на пол экрана. 😯

Ти
Тимуровец

Не замечал.

П)
Петровна )))

У меня рваные джинсы , нижнее белье , сабо )

##
######

Да я тоже от Валентино не одеваюсь и икру на завтрак не ем. 😂😂Поэтому и спросила?

П)
Петровна )))

У меня похоже намёк , что пора менять гардероб ))

##
######

Похоже.... 😂

П)
Петровна )))

На супермолодежный ) на нужно стесняться носить рваные джинсы 😁😁😁а может старые порвать 🤔

##
######

Я как то в новых свалилась и разобрала на коленке. Сначала растроялась, а потом решила так и ходить. Не кто не заподозрил.

##
######

😁

Не
Несмеяна

Прознали, что у Вас денег_куры не клюют😁

##
######

А вам не присылают?

Не
Несмеяна

Мне на почту с разных адресов шлют, что я выиграла по 70тыс руб. Не знаю , как от них избавиться, поставила на спам, но неклторые проскакивают.

##
######

Ага а у меня дедушка в Америке мне наследство оставил 😂 очень хочет его адвокат мне деньги и дом передать.

Не
Несмеяна

Обнаглели мошенники, ничего не боятся.

##
######

Да. А народ ведётся.

Я-За Тобой

одной)
ведь антибанеры все установили))))

##
######

Да? Это платно?

Я-За Тобой

и нет и да))

попробуй бесплатно Адгуард

и ещё установи в свой браузер(не знаю что там опера или гугол хром ) адгуард расширение

##
######

Попробую.

Я-За Тобой

попробуй уж))

##
######

Спасибо за ликбез

Алексей Малахов

Не попадалась реклама чёрной икры...

##
######

😁