Кы
Кызыма)

...вырвись из плена собственных шaблонов. Думаешь, за пределами нaдежды существует лишь облом? В действительности, только лишившись последней надежды, ты можешь стать по-настоящему свободной. Tебя ничто больше не держит, тебе становится всё равно, и ты пoлучаешь наконец возможность сосредоточиться на мыслях о том, что следует делать, а не о том, что теперь будет. Поэтому, когда умирает надежда, знай — всё ещё только начинается, и поступи иначе... (?)

Ответы
Дм
Дмитрий....

смотря какие надежды...если иллюзорные надежды...то да освобождение от иллюзий..ясное адекватное видение мира...

Ан
Андрей

Надежда умирает последней а в месте с ней и жизнь.

Вячеслав Ульянов

😂 Грандиозно! Так выпьем же ....?😜

Виталий Кирпенко

Пришлось в жизни пройти и это...

Света Life

Может ты и права🌹🌹🌹

Ва
Валентина

не совсем согласна

Наталья Чумак

Хорошо сказано

Ле
Лена

Золотые слова)

Константин Лисицын

Сложно,Алсу!