Джинн!

Переменчивые, всегда готовые защитить, любящие, нежные и заботливые — вот ключевые слова, определяющие Рака. Раки обладают замечательны¬ми качествами и способны украсить жизнь любого человека. Их верность, доброта, понимание, щедрость, искренность — это настоящий подарок судьбы. Нет, конечно, Раки — не ангелы, но добрая и открытая душа заставляет их принимать интересы других людей близко к сердцу, даже если это противоречит их собственным интересам.

Ответы
Алёна

но замкнутые до невозможности, даже если сидят напротив с широко раскрытыми глазищами)))

Любовь Вотинцева

ДА ВЫ ПРАВЫ!!! СУПЕР ЗНАК !!! А ПРО ОВНА ЧТО???

Джинн!

Овны не из тех, кто бегают за людьми... Овны знают — если человек Их, то он никуда не уйдет, а если человек м*дак, предатель, или ему просто не интересно с Овнам — пусть валит нах*р...

Любовь Вотинцева

ДЖИНН ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!! ТАК ВСЁ И ЕСТЬ !!!👍😂😘

Джинн!

🌹✌️🍷

Леди Мила

Вот, все про меня!!!

Аринка

а овны?

Rastishka Ot Danone

я))