Забава

Ослик был сегодня зол, он узнал, что он - осёл. А некоторые люди почему злы? Тоже что-то о себе узнали?😊

Ответы
Вадим Юрьев

Узнали что в этом мире мы в гостях. А когда спросили где развлечения, то выяснилось, что их как раз позвали развлекать. Абыдна да!

Забава

Замечательный ответ, спасибо

Борис Кистанов

Быть может кто то правду им сказал... Ту, о которой раньше и не знали.... Поэтому и добрыми они, совсем не часто так бывали.....

Забава

окружение влияет, бесспорно

Эл
Эльф

Да, они узнали, что никому не нужны (это лишь один из вариантов, так-то вариантов причины злобы может быть очень много)

Забава

ненужность чаще причина грусти, хотя конечно отвергнутые ингда злятся

Boris Shyolkov

осёл-ворон-балбес, это всё говориться о умных, ну а вашем понимании год обезьяны ещё не закончился 😉

Забава

он по китайскому календарю ещё не закончился, понимающий 😋

Boris Shyolkov

понимаешь, а когда закончиться подскажешь 🎩

Забава

если не забуду 🍰

Людмила Лямкина

жизнь такая не нормальная,и злиться может любой нормальный человек, все зависит от ситуации

Забава

зато шутить не любой может

Анатолий Одиноков

В народе говорят.Не ешь с ножа,будешь злым. Глядя на некоторых кажется они ели с топора.

Забава

причем всё время

Анатолий Одиноков

Пусть во круг королевы будут только добрые люди!

Забава

Спасибо! 🍰🍒🍇

Татьяна Бурлакова

Добро и зло правят миром. Вселенная любит равновесие. Не будет зла, не будет и добра

Владимир Лучинский

Привет, Королева...отвечая на ваш вопрос скажу..."почему злы"... да потому-что козлы!!!

Владимир Лучинский

Привет КОРОЛЁВА!!!

Забава

Привет, Владимир!

Владимир Лучинский

Может быть вы не заметила, что я написал не королева, а королёва...

Владимир Лучинский

и снова... здравствуйте...

Забава

ошиблись

Валерий Чайковский

Я бы хотел бы увидеть свой психологический портрет....Но никто не рисует...😒

Забава

Наверно боятся. ☺️

Валерий Чайковский

Да , меня обидеть....Культурные....мать их ети...😆

Забава

похвально

Андрей Опалев

Нет. У них просто что-то болит, а они этого даже не осознаю'т. Спросите об этом.

Андрей Опалев

Пусть думают что хотят.

Забава

лишь бы злыми не были

Андрей Опалев

Да и пусть злятся....только без свидетелей и присутствия других живых объектов из злости)))

Забава

совершенно верно

Лариса Немтырева

Видимо, потому что кто-то живет лучше, вот и злость, вот и зависть...

Забава

зависть - главный порок человека

Лариса Немтырева

И причина всех болезней, или почти всех.

Забава

большинства

Лариса Немтырева

Так не будем же никому завидовать, каждый проживает свою жизнь - у богатых тоже свои проблеммы, Надо же правильно денежки пристроить и чтобы не убили за них.

Забава

У богатых проблем даже больше, чем у людей среднего достатка. Завидовать конечно не разумно никому

Рита Алтыпармак

Угу! - живём как тараканы клопы и блохи. а хотим . как короли и Боги.

Забава

спектакль вспомнила грустный Как боги.

Рита Алтыпармак

Сочувствую....

Забава

☺️ я люблю театр, не сочувствуйте

Вадим Помольцев

ну да,когда им в лицо и кинули более весёлое и умное - "ну ты,козёл""

Забава

ну и пусть боднут на радостях ☺️

Вадим Помольцев

а если больно будет? придётся козлу этному в ответку пихать! )))

Забава

слегка, для придания ускорения

Yuriy Matashev

For each action there is a reaction. Some people might be angry because of their reaction to something or someone.....

Забава

вы злы на Россию на русских. Почему? потому что завистливы, это очевидно!. не мы завоеватели, а вы. вы хотите отобрать у России её земли! Вы злы! Придумали сказку про то, что Россия всех завоевала. Кого? Какое государство завоевала Россия? У России никогда не было колоний

Yuriy Matashev

завистливы No, I am trying to help you to answer your questions А некоторые люди почему злы? Тоже что-то о себе узнали? I enjoy chatting with you. I am trying to tell you that there is a "world history" and laws according to which this science (history is a complicated science) is analysed. Unfortunately you cannot study history of Russia in Russian because it is not accurate. Why do you want to separate Russians from Europeans and other developed colonisers (Japan, Turkey, etc)? They almost all went to extract natural resources. I think you are too young to understand my experience or I am too old for you.

Забава

Наши ресурсы никак не помогут ответить на мой вопрос. Понимаю, что многие желают попользоваться, но обойдутся. "На чужой каравай рот не разевай!. " Когда переселенцы из Европы - каторжники, уголовники, бандиты всех мастей поехали в Америку, убивали там индейцев, то их потомки почему-то не называли завоевателями. А ведь Америку именно завоевали, индейцев истребили загнали в резервации.Теперь желают у русских отбирать наши законные территории, наши ресурсы. Но русские - не глупые индейцы. мы дадим отбор все негодяям, кто посмеет нас обидеть. Русские - великая нация, мощная, сильная, благородная. У России великое прошлое и ещё более великое будущее. Все нападали на Россию, но всем Россия дала отпор

Yuriy Matashev

You talk about politics and I am talking about science (history). History is a very complicated science. If you get emotional, it will do no good to science. I dont like talking with you about politics. If you cannot keep your emotions at bay and cannot stop talking about politics, I will have to stop our communication. I am sorry, but I cannot touch upon politics here.

Забава

Всего вам хорошего. У вас своя история, у нас - своя.

Татьяна Зеленкова

ОНИ УЗНАЛИ, ЧТО НЕ ТОЛЬКО ОСЛЫ. НО ЕЩЕ И ГЛУПЦЫ.....НЕ ВСЕ КОНЕЧНО

Забава

эти знания любому настроение испортят

Алёна Ильшибекова

Да, причем сами придумали, сами поверили, сами обиделись 😊

Забава

☺️это чаще всего

Мирослав Бороздин

судя по рифме должен быть самец козы во множественном числе?

Забава

женщин это тоже касается, поэтому не обязательно самец

Павел Николаевич

в рифму- А некоторые люди почему злы, потому-что они козлы

Забава

☺️ да🍒

Vicrus

Возможно что и узнали но поняли из этого мало что...😟

Забава

зато эмоции полезли

Vicrus

Вполне возможно

Салтанат Жаутикова

Люди всегда об этом знали просто не хотели показывать

Забава

повода может не было

Салтанат Жаутикова

Наверное