Дедушка Старенький

🖼Если деньги отмывать в святой воде, то и жадность смертным грехом быть перестает?

Ответы
Влади Мир

Деньги всего лишь энергия. Храм всего лишь резонатор.Идешь в храм становишься под купол, делаешь некую технику упражнений и получаешь тотчто хочешь.

Влади Мир

Я раньше так всегда делал когда нужны были деньги, недвижимость, события или положения вещей.
Потом перешел на работу механизмами реализации с ними проще: дал команду и мгновенный результат.

Влади Мир

Просто мало кто знает как это сделать.

Дедушка Старенький

Верно. Чистые помыслы, четко сформулированное намерение и вся Вселенная будет на твоей стороне.

Влади Мир

Да. Вселенная выполняет команды человека мгновенно.

Андрей Мацнев

Так церковь и так от налогов освобождена, чего им "отмывать"-то? 🤔

Максим Jw

Всё это прекратит свое существование в Армагеддоне.

Марианна Бородина

это где почитать?

Nikola Mahkov

-перестанет!--

Эл
Эльвира

Нет

Татьяна Тышкевич

😄

Зм
Змей

🤣

Кр
Красавчик

👍

Ко
Константин

охереть 😳😳😳