Эл
Эльвира

Здравствуйте, я дерево. А вы?

Ответы
Поручик Киже

а я тот зеленый лунным светом опаленный не поймет куда несет куда попал он...

Эл
Эльвира

Листик?

Поручик Киже

да именно

Эл
Эльвира

Мне рассказывали сказку про листик. Эксклюзив, так сказать. Ещё не вышло в тираж на просторы интернета.

Поручик Киже

а это песня Димы Маликова грустная ноя ее люблю

Эл
Эльвира

Я не знаю такую песню

Поручик Киже

После бала иногда слезу выбивает

Эл
Эльвира

Да уж.

Федя Кукин

А мы ваще не причем!! Мы не местные...😀😜

Эл
Эльвира

Перекати-поле?

Федя Кукин

Скорее нет!! Чем да!! Сами по себе и в свободном поиске....😀😜

Эл
Эльвира

)

Олег Викторов

А Я --- БЭЛОЧКА,ЛАЗАЮЩАЯ ПО ТЕБЕ!!! 🤣🤣🤣

Ва
Вася

Здравствуйте...похоже я птиц

Ва
Вася

Но без голосов) кстати немотивированные действия тоже психическое отклонение

Эл
Эльвира

Немотивированные. Какой-то мотив был, когда я нечётное количество вещей на полках расставляла на кухне (и по цветам в ванной). Потом поставила на табуретки микроволновку и мультиварку, для завершения. Но шторы оказались чётные, пришлось одну штору накинуть на мультиварку и в результате получились жених и невеста. Это был пи@дец.

Ва
Вася

Это да - Шизофрения...

Эл
Эльвира

Диагноз шизофрении поставлен не был. Полечили, и будь здоров.

Ва
Вася

👍

Nikola Mahkov

-с приветом-не страшно!--😛

Эл
Эльвира

))))

Ша
Шараф.

земля из которой растети.

Иван Подколодный

Я пень - Ваше будущее

Эл
Эльвира

Здравствуйте, старый пень. Куда ж деваться. Если не пожаром, так могут и спилить.

Иван Подколодный

Здравствуйте, зелёное дерево! Можно быть и пнём старым, вспоминая молодость и, наслаждаясь вашими зелёными листочками.

Барон Де Гофмансталь

А дупло имеется?

Эл
Эльвира

А вы белка?

Барон Де Гофмансталь

Не, я увлекаюсь резьбой по дереву. Всякие штуки люблю вырезать, типа Карлы, только женский пол)))

Егор

Очень приятно..

Эл
Эльвира

А вы кто?

Егор

Гранит

Соболев Валерий

а я человек.

Эл
Эльвира

А мосол зачем? Может, собака?

Соболев Валерий

это подарок для собак и для деревьев.

Эл
Эльвира

Спасибо. А зачем дереву кость?

Мага Игалинский

лесоруб

Мага Игалинский

ДУБ?

Эл
Эльвира

Может и дуб. А вы что за лесоруб, если дуб от липы отличить не можете?

Мага Игалинский

Я имел ввиду в постеле?

Эл
Эльвира

При чём тут постели? Это просто шутка.

Мага Игалинский

я тоже шучу

Евгений Стэп

Земля!!!

Эл
Эльвира

Ок )

Евгений Стэп

я...тебя питаю!!!

Эл
Эльвира

Мужчина!