Al
Aleksandr

Вот это новость: Владивосток это оказывается китайский город Хайшейвэнь - Расеюшке уже писец .....

Ответы
Alisa Warshavsky

Мне пишут из РФ Почитай : привет Алиса!!какой там Хеллоу Стоун он уже у нас в России.Никогда не думал , что буду свидетелем возвращения сталинского режима в извращенной форме и полного дебилизма. Разница только в том что там расстреливали а тут травят газом а в остальном все тоже самое отсутствие выборов.судов. пытки в гестапо и полиции. истерики политиков.обнищание и репресии.Госслужащий не важно кто он простой библиотекарь или преподаватель будет немедленно уволен с волчьим билетом если он против войны или не любит путина.В аэропорту ты купил билет получил визу осталось 5 метров и ты выскочил нет...подходят сотрудники фсб и либо интервью либо бумагу прдпиши что ты любишь путина до умопомрачения и войну в Украине поддерживаешь не то сразу снимают с рейса как шпиона возвращающегося с задания))) не поверишь уже не смешно. у меня просрочен загран паспорт пошел продлять отказали .Причина участие в митингах.работа на ЦРУ. не любовь к путину великому и сияющему на небосклоне мироаой политики ))) не смейся я цитирую отказ официальный. Можно с гордостью сказать мы вторая Северная Корея

Юл
Юлия

Это для вас " продвинутых" новость. а так китайцы с давних при давних времен на приморье глаз положили, практически каждая местность имеет китайское название. скажу вам по секрету . В Уссурийской тайге есть тропы, без пересечения границы в Китай попасть можно, 😉 Китайцы во Владике промышляли еще в советские времена.. . Как мыло у них смоет на берегу, всё кричали: РУс, Рус, мыло назад гони,,😅

Юл
Юлия

😅 говорю же книжки читайте. , Про мальчиша -Кибальчиша слышали?

Al
Aleksandr

Беда вас русских это в вашем интеллекте не пытайтесь ......

Юл
Юлия

Понятно не знаете,, а хорохоритесь,, 😁

Al
Aleksandr

Грубость надоела ...уже и забыл что такое хохоритесь ? Украïнською будь ласка )

Юл
Юлия

Это не ко мне,

Ольга Ивашиненко

Никаких китайских поселений на месте будущего Владивостока не существовало Здесь жили люди. Было расположено несколько небольших хуторов. Только вот к китайцам они никакого отношения не имеют.

Al
Aleksandr

🤦‍♂️плохо у тебя с историей очень плохо

Ольга Ивашиненко

ОШИБАЕШСЯ С ИСТОРИЕЙ У МЕНЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ

Галина Володеева

Почему ты такой злой , мы -то тебе чем не угодили , живем далеко друг от друга . На Путина мы не сможем повлиять , также как и вы на своего ЗЕ .Успокойся и не порти нам нервы .

Qqqq Qqqqq

это от кого узнали? от Арсеньева? отродясь тут китайцев не было, при Николае 2 они объявились

Господин Дроссельмейер

поеду проверю 27 аагуста, билет взяла!

Александр Чайка

после того как отдали Даманский

Al
Aleksandr

Исторически это территория Китая

Александр Чайка

а солдаты наши там полегли

Al
Aleksandr

Ваши солдаты гибнут везде непонятно за что

Александр Чайка

тогда мы были мы и вы

Al
Aleksandr

Болит Sweden )

Ал
Александр

а ЛЬвов-то Ламберт?

Al
Aleksandr

Ты живёшь в Москве и судишь мою нацию с высоты кремлёвского диктатора отстаньте от Украины

Ал
Александр

вы совершили международное преступление, и надеетесь, что это останется безнаказанным?

Al
Aleksandr

А судьи кто ?

Al
Aleksandr

Саня ты слабак

Ал
Александр

тебе мама разрешила в соцсети выходить.

Гостья Из Будущего

С чего ты это взял?

Сергей Гиперион

А вы из Куевмина?

Сергей Гиперион

улица Гусева, 53/2 кв 2... Ждемс!

Al
Aleksandr

Оk ,как тебя узнать , в форме клоуна будешь ?

Сергей Гиперион

Здесь меня найдешь милай.. https://myrotvorets.team/category/katalog/... под номером 239... и кстати.. свои координаты оставьте плиз... вдруг не приедете и поменяйте фото.. это же не вы 🖼

Al
Aleksandr

Фото своё оставь

Сергей Гиперион

Только после ВАСс.. и да.. ссылку смотрите.. ждем вас или ваши координаты.