Валентина Рязанова

Религия стала разобщением людей одной национальности. Раньше тайно воевали главы церквей за лидерство, теперь в открытую. Куда смотрит бог ?

Ответы
Сергей Бутрин

Скажу Вам откровенно,не заморачивайтесь-ЛЮБАЯ РЕЛИГИЯ-ЭТО БОЛОТО,но при исследовании Библии я пришел к выводу,что это очень полезная книга,которая дает возможность людям оставаться людьми.Вот золотое правило,например;"Так и во всем как хотите,что бы с вами поступали люди,так и вы поступайте с ними."

Валентина Рязанова

А ещё - НЕ ДУМАЙ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, ДОВОЛЬСТВЙСЯ ТЕМ, ЧТО БОГ ДАЛ ТЕБЕ СЕГОДНЯ. 🤷‍♀️ 💐

Станислав Валатин

Он не первый раз дает испытание для людей. Самый первый эксперимент он провел с Адамом и Евой. Ева не устояла - сорвала яблочко и этим смутила Адама. Опять же, кто виноват? Женщина. А по поводу распрей священников понятное дело - каждый хочет урвать себе закуток, и с паствы снимать пенку. До Бога ли им.

Станислав Валатин

Вот в России ищут "скрепы", чтобы консолидировать толпы различных людей с различными идеями в голове, и с различными карманами денег. Получится ли?

Никифоров Валерий

Ты че , ты че . вон Гундяев . он и папой Римским и с муллой и еврейскими раввинами со всеми побратался... они же все одна шайка лейка , че делить то , все из еврейской книжки мудрость черпают

Сергей Гущин

Меж ними ни какой войны. Их задача чтоб раб не проснулся, . А то зашибёт за враньё. Их еще царь Иван 3 назвал скотами и добавил " вы хуже скотов" . Вот так то.

Андрей Владимирович

Если Вы про христианского бога Иегову, то смотрит он явно не в нашу сторону. Как всегда всё его внимание на тех, чьим богом он и является - на евреях.

Андрей Владимирович

А религии вообще-то и были созданы как средство разобщения...

Андрей Лущенко

К сожаления сейчас религия стала более политизирована, как и спорт, муз. творчество, да и всё остальное, что имеет ценность в нашей жизни..

Валентина Рязанова

Церковь стала бизнесом для духовенства, стоит посмотреть прейскурант расценок на ритуальные услуги

Андрей Лущенко

Церковь политизирована уже давно - важно смотреть не на расценки, а на своё самовосприятие..

Владимир Гибадулин

Бог уже назначил время когда будет судить. Но сначала Он сделает так правительства сами начнут гонения на религию.

Brown Sparrow

боги не создавали религию. религия и все, что написано о боге - лишь плод человеческой фантазии...

Георгий Калинин

А какое отношение имеет Бог к церкви??? Там люди жрать хотят... вкусно, а Боженька на небе.

Тамара Гончарова

Значит, эти самые главы церквей до тог оего возмущают, что он допускает войн меж ними.

Тамара Гончарова

Не взыщите за оЧеПатку

Aлександр Кузьмин

РАНЬШЕ мусульмане и христиане ходили в одну церковь . ..... чё-то где-то пошло не так ....

Валентина Рязанова

По ТВ показывали что в Татарстане есть район , где татары христиане с древних времён.

Aлександр Кузьмин

до середины 19 века Христианство вообще не было )))

Валентина Рязанова

Нуц как оно пришло, так и там было принято христианство.

Aлександр Кузьмин

Я в 1980 году в В.Новгороде видел памятник 1000 летия крещения Руси . Построен не вчера ! Сегодня придумали 1031 год ... Как стыковать ?

Валентина Рязанова

Глупостей много. 🤷‍♀️ 💐

Aлександр Кузьмин

а если представить , что библию перевели на русский язык в середине 19 в ?

Валентина Рязанова

Извините, не хочу этим заморачиваться, я атеистка.🙅‍♀️ 💐

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Спешите люди ЛЮБИТЬ!!!Любовь ,это бесценный дар,благо дарованное людям, ПРИРОДОЙ......

Анатолий Гусаров

а его нет.Есть выдуманные подлецами идолы,служащие оправданиями своих деяний

Валентина Рязанова

Если был бы вряд ли позволил народ втягивать в борьбу за лидерство

Альберт Васюков

Религия окончательно стала бизнесом. Мне, как атеисту,со стороны виднее.

Валентина Рязанова

Это точно ! Стоит посмотреть прейскурант цен на ритуальные у слуги. Заочно предать земле - 1 000 рублей за крошечный кулёчек песка, это издевательство над верующими. 🤦‍♀️

Борис Никитин

Он давно уже никуда не смотрит,иначе бы приструнил своих наместников.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Та
Татьяна

У них есть право выбора. Бог не в силах контролировать наш выбор.

Скорпион Иванович

Прихожане, в принципе, это- поставщики денег для духовенства!

Gagik Mkhoyan

Могу подсказать: Бог смотрит в сторону Содом-Гомора...

Александр Путин

Терпит он как русские долго запрягает, но шустро мнет