Людмила

Придёшь к столяру ...одни опилки,придёшь к парикмахеру ..кругом волосы,а придёшь в банк.....что там ?

Ответы
Роман Смирнов

а там тебе сотрудница в обменнике стринги красные показывает типо случайно😉. а когда часто бегаешь валюту менять -ну прям влюбилась😅 , это другая ........3 , когда пришел с пакетом денег купить валюту надо было зависла и почти томно стонала 😅 операционистки в банке выходят замуж за своих клиентов , просто видят сколько зарабатываешь ❗🔥🙃

Людмила

🤨

Роман Смирнов

охранник одного депутата лдпр , рассказывал : шеф типаж жирика понравилась например женщина пальцем показал -хочу ❗его задача подходит к девушке , катает по бутикам , шмоток на 2-3000$ прикупит и вечером она голая на хате уже ждет ....НИ ОДНА НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ❗ это его слова

Шер Исаматов

ууууууу... *))) В банке раз на раз не приходится... *))) то народ в масках клоунов, то народ в масках и касках... *)))) Но денех в банке Вам все равно не дадут... *)))))))))))))

Людмила

🤣👍

На
Наталья

Не знаю как сейчас, а в далеком детстве у меня мама работала в банке, и Я частенько была у неё на работе. Одно помню много много папок с отчетами... 😅

Людмила

😶😮

Виталий Мартынов

Очередь и тишина, а выходишь весь такой не остриженый неотёсаный но счастливый, что живой😉

Людмила

😛

Владимир Цветков

Накорми человека рыбой и он сыт весь день, накорми человека арбузом и он ссыт всю ночь

Светлана Плотникова

Тю тю, потому что там их нет, от слова совсем.. Туда только приносят люди свои копейки..

Людмила

😩😫😢

Алекс Венцель

Хитрый взгляд из-за малюсенького окошка и желание облапошить тебя с процентами...))))))

Людмила

🤑🥵

Maga

Никто не придёт к парикмахеру, у которого везде волосы, если чистоту не соблюдает

Людмила

😅

Николай Лазарев

Какова цена ваших трусиков и где их можно разглядеть😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Irina Timkina

Если нет денег у тебя в банке, то ходи или не ходи, ничего не и......

Людмила

🤷‍♀️

Irina Timkina

Не надейся на чудо, оно не придёт, делай что нибудь для этого и всё ты получишь.

Эвелина

А там вот деньги в сейфах ,но увы,как и опилки и волосы - чужие

Людмила

🥺

Yury Panteleev

поменьше по мужикам бегай, а то следующий будет гинеколог....

Людмила

Ну,вы ...как то...

Yury Panteleev

Да лан, бегай, зато потом с товарками на скамеечке, будет что вспомнить под семечки....

Людмила

Ну,ещё жёстче

Yury Panteleev

люби и будь любима?🙄

Дэн

Можно кофе на халяву попить, если крупный вклад оформляешь.

Людмила

Ой

Ча
Чака

одни карточки... а придешь к патологоанатому... что там?

Людмила

цинковые столы

Fisher Oksana

Компьютеры и служащие с дежурными улыбками на лицах.

Людмила

😁😁😁😁😁

Ахмед Розыев

А там фиг вам.. живите на зарплату))вот так мы и живем..

Людмила

🤗

Вадя С Хитровки

К сожалению, денег не видно.. спрятаны в хранилищах

Людмила

Да..

Стас Васильев

Там нищие телки с мимикой на лице типа это их банк.

Людмила

Похоже

Стас Васильев

Кстати. В бутиках где шмотьем дорогим торгуют такая же хрень. Постоянно в ованье туда скупаются хожу дабы приорать с надутых.

Vladimir Leonov

бабки, которых не видно, значит хорошо работают))

Людмила

🍻🤣

Николай Дубровский

Кругом реклама: "Как хорошо жить в кредитах... "😂