Наталья Озёрская

Отгадайте загадку: почему русские руки создают лучшую военную тезнику и ракеты, но не могут создавать лучшую гражданскую технику в мире? почему русские ноги могут играть в хоккей, но не могут играть в футбол?

Ответы · страница 3
Юра Багров

На то она и Россия.Иначе нас называли по другомму

Наталья Озёрская

Молодец!!!!!!!!!! рассмешили😄 😄 😄

Вл
Влад

Это не загадка , а отгадка - потому ,что РУССКИЕ !

Наталья Озёрская

что совсем так плохо?😁 😁 😁 😁 😁

Вл
Влад

Это не плохо и не хорошо - ЭТО ТАК !

Наталья Озёрская

НО ПОЧЕМУ ТАК????????? прям диво дивное чудо чудное

Вл
Влад

Умом Россию не понять ?????????????????????????????????????

Клим Елдаков

В хоккей тоже больше руками, чем ногами играют.

Наталья Озёрская

но именно мы в хоккее придумали скорость

Наталья Озёрская

факт нам тогда нужно было канадцев выиграть это 60 годы

Клим Елдаков

В 1973 тоже сделали их хорошо. Но не доделали малек.

Наталья Озёрская

зато в 80 накатили так, лучшего хоккея я в жизни не видела

Клим Елдаков

Наши хоккеисты - самые лучшие. Олимпиада показала, что они умеют бороться в самых безнадежных ситуациях. В 1973 это им показали канадцы.

Ирина

Поддерживаем имидж загадочной русской души

Салават Сафин

Все зависит от того, куда рекой течёт бабло

Наталья Озёрская

а что было в СССР тогда корни этого от туда

Салават Сафин

Семена этих корней разбросаны по всему миру.

Наталья Озёрская

дело не в деньгах в ссср было все, но хоккей стал для всех примером а футбол в пятой точке техника не была плохая но отставала от немцев, а сейчас хуже ее и нет

Салават Сафин

Наташа так распорядились представители ЦК, футбол детище англичан, тоесть врагов Руси, а хоккей, был ещё за долго до того как его так назвали пендосов, но это не главное, главное то что если царю- батюшке нравится литербол, значит вся страна должна бухать!

Наталья Озёрская

согласна рыба тухнет с головы, опять вся проблема в правителе, а про ЦК даже слышать не хочу они оказались в большинстве своем предателями,

Станислав

А мы делаем в первую очередь то что важнее.

Наталья Озёрская

тогда зачем ластоногие опять будут позорить страну на чемпионате мира по футболу

Станислав

Но ведь хоккеисты то победили, А вдруг и кривоногие удивят?

Наталья Озёрская

В гадалке не ходи- проиграют надо выгонять х и вкладывать миллионы в детей

На
Надежда

Ну не могут люди быть идеальными во всем

На
Надежда

Нет если все суммировать то не хуже

Наталья Озёрская

Если бы были не хуже, я бы такой вопрос не задала, поверьте все гораздо хуже

На
Надежда

Ну если вы знаток то ,спорить не буду

Наталья Озёрская

Гражданской техники просто нет, а с футболом совсем з,,,,, скоро вся страна опять в этом убедиться

Анатолий Квон

Мозги заточены на конфликт, видимо😀

Вл
Владимир

Наш путь: от мендельсона к паркинсону.

Вл
Владимир

Всей правде обо мне прошу не верить.

Наталья Озёрская

кто не дает вам говорить правду?

Вл
Владимир

Фортуна – задом. Но каким роскошным!..

Наталья Озёрская

Я всегда говорю правду, она правда не всем нравиться😜

Вл
Владимир

Мне сегодня тоже хочется сказать какую-нибудь правду

Владимир Мезенцев

Лед и оружие...викинги мы потому что)))

Наталья Озёрская

азиатской крови тоже много

Владимир Мезенцев

Ну виноваты мы,что так прекрасны...даже дракон не смог устоять;)

Isfandiyor Sharipov

нельзя быть лучшем во всем наверное

Isfandiyor Sharipov

Гражданская техника у русских лучше чем у таджиков и футбол они играют лучше чем киргизы. зависит от правильного сравнения или угла зрения...

Наталья Озёрская

с лучшими надо сравнивать а не с худшими, всегда идти вперед надо

Isfandiyor Sharipov

если каждая страна могла бы быть не хуже, лучших и худших вообще бы не было. а так как они есть, нельзя быть лучшим во всем

Игорь Фолимонов

Чисто русский ответ.А х..й его знает

Александр Ахмедов

Ответ будет долгим и пространным.

Наталья Озёрская

я в курсе что фундамент и разработки новейших оружия мы у немцев взяли и стали интенсивно развивать, я не против такого воровства я против застоя в технологии

Александр Ахмедов

Насчет автомата неверно, некоторую идею взяли у немцев, но это песчинка, не стоит это даже упоминать, роли никакой не играет, здесь гораздо больше важных идей других наших отечественных конструкторов, Калашников сумел это все гениально реализовать, а это самое важное, поэтому заслуженно считается легендарным создателем лучшего автомата. Ты думаешь так это просто? Это годы напряженной работы, тысячи всяких испытаний, постепенная доводка до нужных характеристик, это адский труд его и команды, которая с ним работала. Ведь идея это одно, а претворить это в жизнь, да так гениально, совсем другое. Я знаю, что за идея была заимствована от немецкого автомата, только немецкий автомат это далеко не АКМ. АКМ называют орудием смерти, никакой автомат не заслужил такого прозвища.

Наталья Озёрская

Мы опять пришли к моему вопросу, что ведь можем же делать, но не делаем, и вообще 27 лет где то сидим

Александр Ахмедов

Автоматы и танки с истребителями делать можем, а гражданские автомобили, смартфоны, телевизоры и стиральные машины не получается самим, только по лицензии, отверточное производство. Почему так, вопрос не простой, здесь очень много причин, которые надо серьезно разбирать.

Наталья Озёрская

его нет ответа, причин много, но все косвенные

Алла Огрызько

каждому свое, зато биатлон лучший

Наталья Озёрская

а я смотрела только 2 золотые медали- фигурное катание женщин и хоккей самые позорные игры были

Алла Огрызько

4 года телевизор не смотрю

Наталья Озёрская

я большую часть в ютубе сижу

Алла Огрызько

пропустила

Наталья Озёрская

телевизор смотрела из новостей, не обязательно смотреть все подряд, информацию я в инете беру

Ergasch Kudratov

Всему своё время дорогая Наталья!

Наталья Озёрская

ага только жизни то хватит дождаться?

Наталья Озёрская

довольно долго ждем, пора решительно действовать

Денис Воронцов

самолёты точно рукожопы делают

Денис Воронцов

он уже всех своих поставил на выборы.не нужных посадил или судил

Наталья Озёрская

Он не вечен, и в 2024 году он уйдет,

Наталья Озёрская

уйдет, только шкура боиться что свои отравят

Денис Воронцов

мать говорит что при брежневе лучше жили,тот тоже по бумажке читал)

Наталья Озёрская

Мы не развивались при брежневе но социально жили хорошо, самое большое количество домов было построено при брежневе

Vadim @@@

всегда и во всем лучшим не быть

Наталья Озёрская

ну хотя бы не хуже быть, а машины все равно г"""""но

Vadim @@@

это вопрос каждый сам себе пусть задает

Наталья Озёрская

поэтому и говорю что это диво дивное чудо чудное

Он

Наверное все из-за характера...

Наталья Озёрская

это решение слабых трусливых предателей, чиновники предатели футоболисты слабаки

Он

Про футболистов я уже все вам рассказал,(условия надо поменять).А чиновники обычные.Здесь ещё че плохо травля на нашу страну,ну и через спорт тоже прожимают.Надо менять и условия в контроле,(вада).Много чего нужно поменять.Увидим,изменится что-нибудь или нет.

Наталья Озёрская

с этим с солнцем нашем - ничего не измениться он пытается сидеть на 2 стульях и нашим и вашим, слабый он, далеко ему до сталина, ничего не изменилось наши земли и природные ресурсы всегда будут черной завистью у других

Он

Да ладно,бывали и хуже рулевые...

Наталья Озёрская

бывали, так теперь мы выбираем, раньше выбора не было, но времена изменились

Че Тута Ась

В футбрле ноги поднимать надо

Наталья Озёрская

Вот видите, А Мой хоккей- золото взял, и до этого брал, либо вторыми были, а в футболе этого не было никогда, предатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Че Тута Ась

Были медали но очень мало и олимпиские раз

Наталья Озёрская

когда медали были и какие, в СССР?

Че Тута Ась

При ссср бронза на мире дважды чемпионате европы и на олимпиаде один раз

Наталья Озёрская

Ну и все можно это похоронить

М)
Маруся )))

Научатся ещё, не переживайте..

Наталья Озёрская

Я быстрее умру чем увижу золото в футболе

М)
Маруся )))

Ну..значит, быстрее умрете..)))))))

Наталья Озёрская

А не легче их расстрелять либо поменять на других

М)
Маруся )))

Не, Наталья, вам умереть- дешевле будет..)))

Наталья Озёрская

Дождусь что их заменят, пока еще не старая

М)
Маруся )))

))) ох, Наталья!))) не оптимист аы вовсе!))..Вам -самого крепкого здоровья и долгих, долгих лет жизни!!)))

Наталья Озёрская

В этой жизни все меняется не стоит на месте, ничего вечного не бывает