Do
Donatas

Какая перспектива в улучшении жизни в РФ Если с самого образования страны,постоянная инфляция постоянный рост цен .

Ответы
Михаил Гехт

Ну-ну))) вообще-то, крайние лет 10 (не трогая период СВО), инфляция примерно среднеевропейская. В ковид даже отстали по темпу инфляции от ЕС

Do
Donatas

Как в ЕС фик знает. Но явно рост цен ошеломляет.

Михаил Гехт

Да, до ковида 8-10%, после начала СВО от 30, по разным направлениям разный, но мало где ниже (разве что ГСМ и билеты пока меньше)

Do
Donatas

Хотя намедни посмотрел жд билеты в нужном мне направлении .рост есть но за 3 года с небольшим. не такой значительный .около 10%

Михаил Гехт

И по авиабилетам не большой. Заметный по продуктам, стройматериалам, автозапчастям, машинам, ремонтам. Потому и говорю, что "сколько надо, столько получим", как усреднить. Вон, яхты и зарубежная недвижимость подешевели

Do
Donatas

🤭👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Улучшение неминуемо наступит после просмотра всей страной по всем федеральным каналам балета "Лебединое озеро"!🖼

Кр
Красавчик

Нет перспективы. Задача стоит на уничтожение искусственного государства РФ-ия. Это видно не вооружённым глазом.

Do
Donatas

какие то ребусы. что своё должно быть

Кр
Красавчик

Когда есть основа. В рф-ии её нет. Даже самое простое законы.

Do
Donatas

Законы почти везде основаны на римском праве и морском. А про законы в РФ это ДА.Тема ещё та

Кр
Красавчик

🤝

Do
Donatas

😞но 🤝

Марат

Переезжаете в Северную Корею, единственная страна, где цены не растут и нет инфляции.

Do
Donatas

"Купил бы вола,да ж опа гола". Ни о чём 😞

Василий Толстихин

ну какая тебе разница?тебя ебут всю твою жизнь и тебе нравится не отвлекайся...

Do
Donatas

надо же говном дышать. гурман

Виктория

Ну вы пообщались!!))))) Залюбуешься...

Василий Толстихин

да приходите раз нравится

Виктория

так и не поняла....какая перспектива то?

Василий Толстихин

хохлы дохнут, мы живём так как умеем

Ве
Веста

С самого образования страны? Это с какого века ты считаешь?😄

Do
Donatas

Какие нафик 7% .Вы в космосе похо же или денег много и не считаете.Яйца 3 месяца тому стоили 95.Щас 145 Где тут 7% ?

Ве
Веста

🖼вы одними яйцами питаетесь? Ну а я брала по 100, сейчас по 125. При этом основная часть продуктов не подорожала. Че вы там писали...инфляция в новой России? Вспомните 90е времена правления Ельцина, когда он руку на отречение давал, что повышения не будет, а доллар во сколько РАЗ скакнул? В 5! За один день. Когда мы все были миллионером из-за катастрофически гиперинфляции. Не гневите Бога! Сейчас жизнь в Разы лучше! Все предприятия работают! Дороги, мосты и новые, и старые приводят в порядок. Просто небо и земля с прошлым. А вы не в помойках за бутылками лазить, а сидите в инете. Значит, деньги есть😉 и не последние.

Do
Donatas

100 и 125 как раз более чем на 20% . можно вспомнить мясные изделия и птицу в начале года и сейчас

Ве
Веста

Пенсии и зарплаты по результатам года тоже корректируют на размер уровня инфляции. Инфляция во всех странах идёт. У нас не больше, чем у многих других. И вообще, что это обсуждать? Вы великий экономист, можете предложить более прогрессивный метод управления промышленностью?

Do
Donatas

Вы прочитайте официальные данные.Может прояснится что.

Вечность

Работать надо на себя а не на гопников управляющих страной

Do
Donatas

🤝👍

Вечность

🤝

Юрий Ласковец

ну воть шо ти нагнеташ?? ти шо, забыл шо било не так давно??

Do
Donatas

давно это сколько по времени

Юрий Ласковец

рыбка ти гуппия!!

Ботzман Барисыч

всё зависит в какой вы корпорации такова и перспектива

Do
Donatas

🤝👍

Александр Бабурин

не велика но 10% улучшения возможны

Do
Donatas

в какой сфере

Z-Мимокрокодил-V

Назови страну, где нет инфляции.

Прохор П

Воровство и коррупция.

Do
Donatas

🤝спасибо за мнение и ответ

Зм
Змей

У РФ нет перспектив.

Do
Donatas

🤝

Ал
Александр

чего не мигрируешь?

Ал
Александр

инфляция меньше значительно

Do
Donatas

На что именно меньше ?

Ал
Александр

инфляция не на что - это общее снижение покупательской способности валюты

Do
Donatas

У меня своя инфляция.Это "холодильник" и услуги. Так что холодильник подорожал более чем на 20% Это мой карман и это ощутимо.

Ал
Александр

ну в этом смысле да - произошло подорожание

С. В.

Никакой абсолютно.

Do
Donatas

😞🤝

С. В.

✊

Олег

А где по другому?

Олег

Сколько помню цены были стабильные.

Do
Donatas

Водка.Бензин

Олег

Проезд. Квартплата.

Олег

Европейского херца нам дебилам захотелось в 91году. Только потом поняли что потеряли.

Do
Donatas

Да и тогда противником был.Да и большинство с нашего двора.Только нах с кем кто считается

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А где иначе?

Do
Donatas

Например бензин. стоил 4.40 за галлон сейчас 3.50 за галлон

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А о медстраховках можно поговорить. Об отпуске, о декретном отпуск... Более-менее точный разговор ППС

Do
Donatas

Там с этим полный ШВАХ (по российски).Просто пиз и дец.(убеждение)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хорошо, когда спец и профессионал. И есть работа.

Do
Donatas

Если спец то оно специами востребовано

Ля
Лягушонок

Никакой.

Do
Donatas

😞🤝

Семен Отмахов

Никакой

Do
Donatas

🤝