Пр
Приду-Рок

"-как умру похороните на Украине милой" ,а я хочу чтоб моё тело сожгли! Будет ли исполнена ?

Ответы
Роза Хасанова

посреди широкой степи выройте могилу. чтоб лежать мне на кургане над рекой могучей, чтобы слышать как бушует старый Днепр под кручей...Что даст коробочка пепла родным и близким?Куда они пойдут, чтобы посетить могилу?

Пр
Приду-Рок

а насчёт этого :-разрешаю на могиле отца фото и надпись "было у отца два сына один хороший другой я!😁😉

Роза Хасанова

Живите и радуйтесь каждому прожитому дню

Валентина Рязанова

Я вполне официально написала ЗАВЕЩАНИЕ моей дочери , раньше называлось душеприказчику о моём желании сжечь моё тело в крематории (кремировать) и распылить по ветру . на это есть свои причины, я их назвала.

Николай Шляхов

Кремация стоит очень дорого...

Пр
Приду-Рок

🤔 не знал! да и нет денег чтоб ещё и после смерти тратились на меня...

Николай Шляхов

Да, кремация стоит очень дорого! А вот в Индии кладбищ нет! Там трупы сжигают на кострах.

Валентина Рязанова

Раньше кремация была намного дешевле похорон

Пр
Приду-Рок

надо брать пример с индии!🥳

Михаил Гехт

Да, если
1. Нотариально заверенное завещание, с поручением фирме организовать кремацию.
2. Зарезервировать не кремацию деньги, включая все накладные расходы (отвезти труп в крематорий, например)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это кто так перевёл Шевченко? Мне кажется, что его вообще нельзя переводить ни на какой другой язык.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій

Меняю Дислокацию)))

Не знаю насчёт похорон ... но русский язык учить заставят... в Украину:)))

Пр
Приду-Рок

поздно уже...только сжечь остается!😁😉

Not An Angel...

Так оставьте это пожелание для родственников и сделают

Мария Максимова

Крематории построены. Так что проблем быть не должно

Пр
Приду-Рок

проблемы были ,есть и будут...😁😉

Мария Максимова

После крематория?!!! Да Вы, батенька, оптимист....

Пр
Приду-Рок

есть немного такое...но я не только про себя!

Ро
Роксана

Если в городе есть крематорий, то почему нет?

Валентина Вербицкая

Не жалко , себя любимую? Такое тело ...сжечь...

Пономарёв Леонид

Посреди широкой степи выройте могилу...

Пр
Приду-Рок

а кто будет закапывать?! да и не хочу занимать место!👆😇

С К.

Ой, ну перестаньте! И так не очень весело, а вы такую тему.

Пономарёв Леонид

Вам то там в тепле и неге и не велело!!!)

С К.

Сегодня ночью было 12+! Днем 23+ Похолодало!!!

С К.

Да. Мерзлячки уже укутались... А мне нравится.

Я. Это. Я!

Напиши четкие указания в завещании

Владимир Н

И чтобы на Украине закопали? Можно!

Пр
Приду-Рок

далеко ...очень! а пепел не надо закапывать-развеять по ветру 👆🌬️

Сохиб Ильёсов

Будет, но не сейчас же прям

Пр
Приду-Рок

надо всё планировать заранее👆🤝🖐

Вера Василькова

Тебя уже никто не спросит.

J2- Yfull 13073

50 000 р и даже зароем урную.

Пр
Приду-Рок

за такие деньги я ещё поживу 😁👆

J2- Yfull 13073

..умирай батюшка,умирай, мы такие поминки устроим. хф Варвара краса длинная коса. Там царь тоже грозился нянькам умереть.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше бы ТУШЁНКУ сделать.

Пр
Приду-Рок

флаг -точнее кастрюлю в руки!

Егор Сколопендрычъ

Пр
Приду-Рок

слова не совсем понятны...но пойдёт. не строить же саркофагы и пирамиды!👆😁😉