Helg Sibiryak Z

Интересно. Вместо мирового чемпионата по волейболу который должен был состояться в России - август 2022 год. Наша волейбольная федерация сделает Чемпионат дружественных стран?

–1
Ответы
Петр Васильев

Ничего удивительного. Зачем насильно нежелающих в гости зазывать

Виссарион

и кто входит в эту "огромную" компанию?

Helg Sibiryak Z

Дружественные страны, города.

Виссарион

огласите весь список пожалуйста

Южный Кот

Россия-1 место,КНДР-2е...и все...😂

Cергей Сергеевич

Вполне возможно.... что ещё остаётся...

Иван Бондарь

только с лнр и днр....чемпионаты

Любовь Золотарева

А другие не поедут.

Нурия Шагабиева

Хотелось бы этого.

Владимир

Я ничего не понял.

Z*
Z *Ирина*

давно уже пора..

Helg Sibiryak Z

Надеюсь!

Z*
Z *Ирина*

и не только по волейболу.. давно пора уже организовывать разные спортивные игры и соревнования.

Z*
Z *Ирина*

СВОИ

Helg Sibiryak Z

Я только ЗА. Надо возобновлять традиции.

Z*
Z *Ирина*

Они там сразу же придумают санкции тем, кто решил участвовать в несанкционированных НАШИХ соревнованиях..
а сейчас и ВОЗ уже придумал для всех одну общую конституцию, которая выше всех стран и конституций в мире..
в общем, стараются всех загнать под свои стандарты.
вопрос в том кто согласиться .. особенно если это все под угрозами происходит

Helg Sibiryak Z

Вы правы! 👍

Максим Jw

Время покажет.

Св
Светлана_Светлана

Не, ну зачем

Helg Sibiryak Z

Спасибо за ответ!

Андрей

так и будет

Helg Sibiryak Z

Надеюсь.

Владимир Ольшанский

🖼

Малик Хайбулин

Нормально!

Вл
Владимир

хорошо