Ве
Вера.

Ребёнок - гость в твоём доме. Накорми, выучи и отпусти. А вы как думаете?

Ответы · страница 22
На
Наталья

Да, только с последним пунктом - проблема

Наталья Иванова

а мы для кого рожали лечили воспитывали

Ве
Вера.

А Вас для кого? Вас же когда-то отпустили.

Вадим Сидоренко

ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ, КАК СЕМЬЯ И ОНА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТ СУЩЕСТВОВАНИЕ ЕСЛИ ДЕТИ, ВНУКИ И ПРАВНУКИ ЖИВУТ НЕ С ВАМИ В ОДНОМ ДОМЕ.

Ве
Вера.

А кто сказал что их надо отпускать навсегда больше ни какой связи?

Амир Тимербулатов

я наверное это пропустил ... эт я пр себя.

Ве
Вера.

Вы не ушли или не отпустили?

Амир Тимербулатов

А ТО!)) все что не делается , все к лучшему. как то так получается. )

Зоя Овосиенко

Так и думаю. Они - НЕ наша собственность.

Сlaus Morozow

Так и думаю , причем как дорогого гостя .

Сергей Петров

...дети наша опора, а у Вас как то не так..

Геннадий Осипов

ДЕТИ - НАШЕ БУДУЮЩЕЕ , Я ТОЛЬКО ЗА .. !!!!!!!

Ве
Вера.

И внуки тапочки 😘

Геннадий Осипов

И ВНУКИ ТО ЖЕ ... !!!! У МЕНЯ МЛАДШЕМУ 8 МЕСЯЦЕВ , ПОПОЛЗ И СТАЛ ВСТАВАТЬ В КРОВАТКЕ , ТАК ПРИКОЛЬНО ... !!!!!!!😉

Ве
Вера.

Рада за Вас, моему 1г и 9 мес. сейчас с папой играет и хохочет. Внуки самые любимые дети. Всего вам самого доброго.

Геннадий Осипов

ВАМ , УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ .. !!!!!!😉 🌹

Валентин Чуковский

пока он ребенок он хозяин этой планеты

Ве
Вера.

Пока ребёнок - да, а потом он уйдёт создавать свою семью

Ве
Вера.

Да, гостем, но в родном доме.

Владимир Noname

Ребенок не гость а ХОЗЯИН в твоем доме.

Ве
Вера.

Очень даже согласна, я тоже думаю, что детей мы родили чтобы сделать всё, чтобы они были лучше нас и жили лучше нас, а наш дом всегда будет их отчим домом, мы живём во благо наших детей и внуков!!!

Ольга Виноградова

это мужик гость а ребёнок это навсегда

Ве
Вера.

Гость, потому что мы детей отпускаем в самостоятельную, взрослую жизнь.

Геннадий Осипов

Ирина Борзенко

отпустила...а душа болит...накормлен ли

Ве
Вера.

🌿🌹🌿🌸🌿🌹🌿

Ирина Борзенко

двух отпустила,одна со мной...за нее почему-то душа болит больше и не потому что дочь. На глазах больше

Александр Дюков

А тут думай, не думай а так оно и будет.

Ве
Вера.

И дай Бог, чтобы всё было хорошо!

Иван Князьков

как то ты не верно изложила свою мысль

Иван Князьков

ребенок - это продолжение тебя

Амильда Естенова

это пришлось мне сделать неделю назад

Ве
Вера.

Поздравляю.🌹🌹🌹

Emily Vedernic

soglasna! no ne zabud chto eto tvoi rebenok- vsegda podderjivai ego!!

Оля Колыхалова

Я с ребенком как с подружкой и сейчас.

Ве
Вера.

Она не даёт ему деньги, унес из дома всё что можно, ещё на что и где напивается она не знает.

Оля Колыхалова

Его надо лечить-даже принудительно!

Ве
Вера.

Принудительно сейчас не лечат. Она сына упустила когда - то, а скорей всего он получил гены отца, она говорит что он в него. Замуж она вышла за сына директора школы, разошлась с ним из-за его пьяной, гулянок. ( его уже нет в живых) был из интелегентной семьи. И сын моей подруги унаследовал гены отца. Если человек сам это не контролирует, никакое лечение не поможет.

Оля Колыхалова

Значит надо принудительно. Вы что такую старость себе хотели......Без Вашего участия оно так и останется. У меня ребенок тоже гены отца вляла- много что было, ключи от квартиры своей не даю- наверное у каждого свое...,

Ве
Вера.

У меня, Слава Богу, сын хороший, помогаем друг другу, а у подруги проблемы.

Николай Городищев

Нет! Это продолжение твоего будущего!

Ве
Вера.

Хорошо, а как на счёт - отпустить?

Николай Городищев

На самом деле будущее непредсказуемо...🤔

Nadezhda Wirt

драгоценная чаша которую надо беречь

Ве
Вера.

Согласна с Вами. Счастья и здоровья Вам!

Alex Bunin

Если дочка,то и в 40....ваш ребенок!!!😊

Ве
Вера.

Да они и на пенсии будут, всё равно будут нашими детками.