Ирина Ефремова

Что толку в том, что человек пытается показать нам свою величественную внешность, когда внутри у него пустота?

Ответы
Вя
Вячеслав

Мне кажется,на этот вопрос ТОЧНО смок бы ответить воздухоплаватель Федор Конюхов. Уж тот наверняка знает где середина,путешествуя на своих гондолах..

*A
*** Aнжелика ***

потому он и показывает,что бы хоть кто-то сказал ему правду о его состоянии пустоты..

Сергей Казаков

пустота это еще ничего , можно хорошим наполнить , а если внутри грязь тогда -......... !

Ирина Ефремова

и пустоту просто так ничем не заполнишь....это в человеке изначально...либо есть...либо нет...

Сергей Казаков

не верно

Ирина Ефремова

верно!

Сергей Казаков

ну и ладно

Ирина Ефремова

вот именно!!!🙃👍☺️

Vik I Am

Толк, в том.. что, это работает, в обществе.. ( хоть, по сути, это все... бестолковое)

Ирина Ефремова

а вы правы!!!👍

Vik I Am

Печально)

Ирина Ефремова

о том и речь!

Михаил Андриянов

Смотреть надо внимательно, король тоже был голым! в Душу заглядывай почаще!

Ирина Ефремова

а король причём?

Михаил Андриянов

прочитай сказку о голом короле!

Александр Теряев

А что же он другое сможет показать? А привлечь внимание- надо. 🙃

Игорь Кузьмин

Встречают по одежке, а провожают по уму. Не связывайтесь с таким.

Михаил

пустота из ниоткуда не берется. а так да , пузырей хватает

Александр Евченко

НО ЗАТО КАК МНОГО В НЕМ ПУСТОГО МЕСТА И КАКОЙ ОБЪЁМ

Олег Кочетков

по одежке встречают ,а там как кривая выведет

Юрий

Но мы же можем и не знать о его пустоте..)

Ирина Ефремова

по моему это невозможно....

Юрий

Очень даже возможно..есть такие артисты,которые могут искусно играть свою роль величественного..и многие поведутся..)

Ирина Ефремова

может быть и такое...но недолго...

Юрий

Артисту хватит..достигнуть главной цели))

Ирина Ефремова

другими словами....----у нас кругом одни дураки?☺️

Юрий

Не дураки..но одурачить и умного нетрудно,как минимум- один раз))

Ирина Ефремова

согласна...случалось....

Светлана Костылёва

Ну он то об том даже не догадывается.

Гусев Николай

Глаза горят а внутри ни кого нет

Nikola Mahkov

девушки падки на внешность!....

Haos Dvd

пусть покажет внутренности...

Александр Кострюков

Этим он достигает свои цели..

Владислав Лапшин

Не всё золото,что блестит...

Любовь C;n

это так часто происходит

Игорь Ульченко

есть пустобрёхи

Игорь Ульченко

на словах может а на деле пустой

Ирина Ефремова

о том и речь...

Игорь Ульченко

ну как доказывает

Светлана Карпова

да я согласна