Надежда Сокур

... подслушала разговор на детской площадке папы и пятилетнего сына..
-Запомни сынок Лучшее — Маме, потому что она девочка.
...Затем коту — потому, что он беспомощен и зависит от нас.
А затем уже нам с тобой,потому что мы мужчины...
p.s. с таким папой сын вырастет МУЖЧИНОЙ!!!!!БЕЗ ВАРИАНТОВ!!

Ответы
Виктор Бобылев

я-тоже-подслушал-сидя-на-лавочке---сын-говорит--папа-завтра-водка-подорожает---ну-и-что-сынок---ты-будешь-меньше-пить---нет-сынуля-я-как-пил-так-и-буду-пить-просто-ты-будешь-меньше-кушать

Julia Glumov

Сын вырастет именно таким, каким должен вырасти, со своей судьбой, со своим характером. Мы даем воспитание, но это не значит что жизнь им не преподнесет другое.

Игорь Денисов

Я не спорю, что мужчина должен/обязан и т.д. даже коту... А женщина что-нибудь кому-нибудь обязана????

Олег

о нет в первую очередь о себе любимом а потом уж -а то больные и немощные мы никому не нужны

Альфия Юсупова

как мои сын и муж. они тоже - в начале мне и дочери потом коту. если останется- себе

Надежда Сокур

🙂 настоящие мужчины!

Альфия Юсупова

точно.

Альфия Юсупова

точно.

Юрий Данильченко

Да, рассуждение нормальные, дай Боже, чтобы так и получилось.

Николай Полосатиков

и если у мамы такой слух то ваще супер семейка будет

Ирина Смирнова

Коту повезло в этой семье больше, чем мужчинам..

Alexey Ivanov

Мужиков беречь надо, они и так меньше живут!

(_
(__Anastasia __)

аж до дрожи зацепило!) хорошие слова!))

На
Надёжка

Где эта песочница не подскажете

Толя Иванов

ЖЕНЩИНЫ ЗА МУЖЧИН ИЛИ ЗА СЕБЯ?

Ол
Ольга

побольше бы таких отцов.

Надежда Селютина

да,настоящим мужчиной

Олеся Аккизова

правильно рассуждает

Vitaly Vovin

НУ А КТО СОМНЕВАЕТСЯ

Ксения Долголева

С таким папой, да

Людмила Зайцева

Это несомненно!!!

Рауфа Чамалетдинова

Без вариантов!!!

Ирина Хавронина

мне нравится...