Сергей Ершов

Почему? Во всём виноват кто то , а не родители ? Ребёнка надо воспитывать

Ответы
)Пусть Будет Леся)

Надо воспитывать... Мне думается чтобы не пожинать плоды «плохого воспитания», все должны быть включёнными в процесс воспитания детей — и семья, и школа.... необходимо следить, направлять, прислушиваться, присматриваться к детям и сотрудничать учителям и родителям... Контроль конечно же необходим

Alisa Warshavsky

Никого невозможно воспитывать! Человек выращивает только тело и понятия не имеет, какая сущность вселена в это тело!!! Единственное, что известно, эта сущновсть давно, миллионы лет, взрослая....

Оксана Алферова

Потому, что никто не рождается родителем и инструкция не выдаётся. Проще смотреть по сторонам, чем на себя

Владимир

Ребёнка не надо воспитывать, он производная от тебя ! Воспитывай себя и он повторит то что ты воспитал !!!

Любовь

Человек уже рождается со своим характером. И попробуй перевоспитать этот характер !🤪

–1
Любовь

НЕТ. Не все.

Дмитрий Васильев

Понятно...

Любовь

🤗☕🍫

Дмитрий Васильев

Пусть тебе будет приятно... И мне хорошо....

Любовь

Пусть.....

Ал
Алла

Дети похожи на своих родителей,это аксиома... И не мешайте иногда детям вырости...

Любовь Яворская

👍 "Ребёнок учится тому,что видит у себя в дому!Родители-пример ему!"

Diana Т

Ребёнка надо любить, всему остальному он научится дома. Права Любочка.

Белый Тигр

Если распиздяй никакое воспитание не поможет

Сергей Анахин

Прекрасные слова, а у самого есть дети?

Татьяна Ковалева (Павлова)

доо 18 лет да потом только особь 18 лет

Zоя

Ага , особенно когда ребёнку 40!)))🤣

Александр Гусев

Надо. В основном личным примером.

Не
Нелли

Да , все зависит от родителей.

Ира

Родителей надо воспитывать

Маша

Потому что так удобнее

Ольга Макеева

Виноваты родители.

Людмила Канивец

Конечно, родители!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Очень правильно

Забава

Очень надо

Ол
Ольга

👍👍👍