Марина

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда то вас предали! ЖАН РЕНО

Ответы
Олег Гришин

Я думаю в первую очередь надо понять, почему человек предал, а потом думать - возвращаться или нет. И вообще не люблю клятвы с поеданием земли.

Алексей

Жан Рено??????????? Не смешите мои тапочки! Эта фраза - аксиома жизни! Возможно более ранняя, чем "сначала было слово..."

Олег

это правда,но не все так просто.С вашей точки зрения может быть и предательство,А С ДРУГОЙ----???. ИЛИ МЫ О ЧЕМ?

Марина

Я пока нет. Пока телефон не сядет я с вами

Олег

по телефону....???одна ножка под одеяльцем????

Марина

Вся там...с телефоном

Олег

мммммммм,,,,,конечно да и номер т.......... .........

Марина

Леонид Домрачев

Знаю... Но так тянет еще раз взглянуть в эти бесконечно любимые глаза, услышать серебристый смех...

Да
Даля

Мариночка, всё правильно. Предатель это суть его. Так и будет предавать, пока не сдохнет.

Марина

Согласна🌹🌹🌹

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валентин Биличенко

Не за что!!!!!!!!!!!!!!!!💐 😉

Марина

Есть за что

Валентин Биличенко

И за,что? Если не секрет?

Марина

За цветы

Валентин Биличенко

Аааааааааааааа!

Матушкин Братуха

Если в женщине есть какая то загадка ,то на может загадить тебе всю жизнь?)

Марина

Ну это вам видней

Павел Филатов

вот ты еще и ЛЕОНА знаешь. с другой стороны это правило известно давно.

Марина

Да знаю

Павел Филатов

НУ А ПРЕДАТЕЛЬСТВА РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. НАДО ПОНЯТЬ СНАЧАЛА И ПОТОМ ДУМАТЬ. ТЫ ЖЕ ОТВЕРГАЕШЬ НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА . А ВСЕХ КОГО УЗНАЛ БЛАГОДАРЯ ЕМУ.

Марина

Может вы и правы

Павел Филатов

МАРИНА . Я ПРАВ ДЛЯ СЕБЯ . А У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЕ МНЕНИЕ. ЗДЕСЬ РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ.

Владимир Асиновский

А может он уже исправился ? А может он предал нечаяно ? А может он.........

Андрей Якунин

Правильно: не очень хорошая примета - на кладбище возвращаться...

Алексей Никифоров

Меня предала жена. Не трахнулась на стороне,но именно предала.

Марина

Как это

Алексей Никифоров

Просто ушла к другому. И причин не было. Я доращивал двоих детей.

Марина

Охренеть

Алексей Никифоров

Да лажно...всё прошло! Я сейчас создаю новую семью.

Марина

Я очень рада за тебя и хочу что бы у тебя все получилось. Ты этого заслуживаешь

Алексей Никифоров

Благодарю .

Марина

Не благодари. Правда😊

Александр Игнатьев

Зачем повторять чужие высказывания. Тем более не актуальные)

Владимир Кузьминых

согласен...хотя Бог силён исправить....любого человека...

Марина

Доброй ночи

Владимир Кузьминых

сладких снов!!!!!

Марина

Спасибо

Владимир Кузьминых

спокойной ночи! до свидания!😊

Марина

Спокойной ночи😊

Том

Слишком бесцеремонно. Иногда стоит (хотя бы отомстить)

Марина

Месть это низко

Том

Согласен, но иногда стоит

Валерий Налибоцкий

ТОЧНЯК!!!! ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ПРОЩАТЬ.

Марина

Да

Николай Третьяков

не всегда иногда уроки нужно проходить вместе

Я Ждал Тебя

надо мрочить предателей ! ЖАН КЛОТ ВАН ДАМ

Вадим Решетняк

Я бы тоже предателей не привечал. Отсеял

Надежда Осокина

а если это ваши дети как ?

Вадим Решетняк

Не задумывался, но друзей многих отсеял как уже бывших

Надежда Осокина

чужих легче. своих ума не приложишь..

Виталий Яковлев

Предатель может быть самый лучший друг

Марина

Можно

Виталий Яковлев

Нет малышь

Марина

Я волнуюсь за тебя. Это понятно? Есть причины. Каждую мою смену мне привозят конструктор из людей. И я его кропотливо собираю. Я хочу чтобы ты был в порядке. Это понятно?

Виталий Яковлев

Да еще как я окуратно

Марина

Пожалуйста

Олеся Медведь

прощать и жить от предателей подальше)