Legião Dos Sábios

Сама любовь по своей природе и по сути своей не может быть односторонней, в противном же случае, это не любовь, а преимущественно извращение, где один любит, а другой позволяет себя любить. Поэтому понятие "не разделенная любовь" - это скорее анахронизм. Правда, надо заметить, что любви становится в этом мире все меньше и меньше. Вот, поэтому человек компенсирует ее отсутствие стремлением к жизненному комфорту.

Ответы
Мила Ермишкина

Да, любви становится в этом мире все меньше и меньше.... а почему? Не знаете?

Legião Dos Sábios

Заметил, чем больше человек привыкает к комфорту, тем менее он способен любить. Мне думается, что невзгоды заставляют вырабатывать иммунитет к сложностям в виде любви. Именно те люди, которые прошли все трудности, способны на любовь. Я не имею в виду любовные игры, а именно любовь, как самопожертвование ради другого. Сейчас люди склонны играть в любовь, но не любить.

Мила Ермишкина

"Сейчас люди склонны играть в любовь, но не любить"... возможно....слава богу со мной таких игр не было....

Legião Dos Sábios

Я не против "игр", но я против, что игры подменяют истинную любовь.

Мила Ермишкина

Да, я тоже

Лида Бавинова

никакой комфорт НЕ ЗАМЕНИТ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ......обманываются .

Татьяна Алексеева

да норм хотя жаль спс норм

На
Ната

🤔