Нежнакомка

Cлушаю... и слушаю.... этот оБАЛденный голос !! а вы знакомы ... с этим неким VİTASом ?

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

не имел чести....

Владимир Писарев

Очень красиво

Владимир Писарев

Он заслуженного не получит никогда

Нежнакомка

а это уже время покажет !!

Владимир Писарев

Слава богу,что у него есть такие фанаты,поёт он хорошо,но Димаш лучше !!!

Нежнакомка

а это уже дело вскуса

Евгения

Конечно знаем

Нежнакомка

ток мимо ходом знакомы ? или чуть боле ?

Нежнакомка

он сейчас известен .........просто нынче много новых имён появляется .... они не оттесняют , а временно на них подключается пресса

Бабайкин Юрий

Кастрат

Нежнакомка

хмм...вапщет он женат ... и дочь есть ... а голос у него разный вапщет ... на проекте ОДИН в ОДИН он это показал

Бабайкин Юрий

Хорошо поет когда не пищит а двигается как паралитик....

Нежнакомка

он разный .... вапщет ...

Нежнакомка

🤗 естеснооо...каждому своё

Са
Саша

Сто лет

Са
Саша

Я уже внимания не обращаю.

Нежнакомка

вау... уже 12... Я вчера на один фильм нарвалась = Фальшивоманечики = ... чуу... прикинь до 4 утра засмотрелась ... Фильм обалденно прикольный .... вродь серьёная там тема ...но ржач полный на всём ... \\\ рекомедую \\\\

Са
Саша

Ладно..посмотрю..может быть...спасибо!))🍒

Нежнакомка

это сериал ... я вчера не досмотрела таки .... лан ..поздно ...СПОКИ ! желаю просмотреть фильм ... уверена вам понравитЦА ... пока !!

Са
Саша

Всё возможНА...)) ДОБРОЙ НОЧИ....ДО ВСТРЕЧИ..

Ibrahem Elrashede

🙏🌷

Нежнакомка

🙌.............🤗