Вадя С Хитровки

Во, времена настали! Неужели, действительно, даже если человек заболел классической ангиной или гриппом, ему всё равно в диагнозе пишут covid-19? А куда остальные болезни подевались? Чем бы человек ни заболел - всё на ковид списывают. Совсем, что ли, кукуха поехала? По-моему, это уже массовый психоз?

–1
Ответы
Владимир С

Но вот от ангин и гриппа такого не видели ранее - тяжело болеющих и летальные исходы.

Га
Галина

не все. У мужа два инфаркта за месяц-и ковид никто не ставит.👎

Михаил Гехт

если АНАЛИЗ покажет ковид, то у тебя и то, и другое. Позравляю!

Вадя С Хитровки

Когда в декабре 2021 загремел в больницу по скорой, взяли кровь на анализ, мазки - результат на ковид был отрицательный

Михаил Гехт

о том и речь, что ЗАНИЗИТЬ статистику по ковиду легко: не взять анализ, взять некачественно, потерять мазки и т.д.
А вот, чтобы ЗАВЫСИТЬ, должны расписаться исполнители, которых (в отличие от начальства) никто прикрывать не будет. Подписи то в архив, и давность расследования минимум 3-5 лет)))

Владимир Забродин

Не.. у нас на работе один заболел Ларингитом .

Не
Несмеяна

Доктора деньги за этот диагноз получают .

Марат

Грипп это по блату.

Михаил Цветаев

согласен.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Людмила Канивец

Точно!