Io
Ioan

рубрика- под питай мозжечок: Она сказала, что мечтает о неземной любви, и он представился инопланетянином.

Ответы
Лева Правая

Ой, ну извините! Как врач, знающий анатомию и грамматику русского языка, скажу вам, что написали вы "хрень-хренную" Аж глаза заслезились.

Io
Ioan

рубрика- сценарий ужастики : Он был настолько пьян, что его пальто было застегнуто на яйцо, торчащее из ширинки.

Вячеслав Шитлин

Может опечатка в названии: под пятой мозжечок

Io
Ioan

у некоторых этот орган мышления..маленький

Вячеслав Шитлин

Ну так это надо умудриться, чтобы попасть

* Наталия ***

И забрал её к себе на корабль ?

* Наталия ***

Вау ! Вот ей досталось ...😉)

Io
Ioan

досталось или повезло

* Наталия ***

Не знаю ... надо её спросить

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

* Наталия ***

😄... Новые анекдоты про Вовочек ?

Наталья Полозюкова

Бойся своих желаний....

Io
Ioan

в см ысле не перелезай?

Наталья Полозюкова

Бойся своих желаний, они иногда исполняются.

Io
Ioan

Языком вылизал себе дорогу.

Виталина----------

И она его полюбила))?

Io
Ioan

НЕА, только глупый может на тебя обидеться!! ибо ты Совершенство

Виталина----------

Ну,хитрый инопланетянин))))

Io
Ioan

Предложила ему кофе, а он на грудь уставился, может с молоком хочет?)))

Виталина----------

ну..ты..сволочь..))))))))))))))))))))

Io
Ioan

у тебя гласность