Ле
Лешак

— Бася, вставай! Тебе до работы пол— часа осталось!
— Сема....., не мог раньше разбудить? Мне красится только 40 минут надо!
— Не ори! Пока ты спала, я тебя уже накрасил!

Ответы
Елена Ковалева

как раз для европы )только будем жрать их фастфуд тоже бабы станут волосатыми а мужики ну в обшем я думаю продолжать не стоит

Ле
Лешак

Голова! С этого бока не подумафши, точка зрения☝️имеет место быть.

Елена Ковалева

а что не так?

Ле
Лешак

да фсё так

Елена Ковалева

ну вот блокада а макдональдс как был так и есть и еше рекламмой задолбал

Людмила Канивец

Вот это забота о ближнем!

Ве
Веневра)

Здравствүйте милый)

Ве
Веневра)

Не хочет

Ле
Лешак

ну и зряяя, чем паршиф интернет, так это анонами. охота открыта, круглый год. ахххуенная тема, в смысле варганная. аноноф я всерьёз не воспринимаю, бзык у меня такой.

Ве
Веневра)

Починю поставлю))

Ве
Веневра)

Воть!))

Ле
Лешак

o, я тебя знаю. мне пардон не по пути, удачи.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Александр Пантузенко

ржу)))

Леди Мила

😄