На
Наталия

Не важно какое у человека образование — главное, чтобы воспитание было высшим!!!

Ответы
Владимир Пирогов

Вот вот а моя зазноба так и твердит у тебя нет высшего образования значит ты не человек Не устраивает ищи себе с высшим Я имея средней техническое образование работал : Зам управляющего гостиницей , директором охотничьего магазина , нач АХО банка , и последнее время перед пенсией инженером -конструктором завода ВЗПП-С

На
Наталия

Вам решать. Счастья и спокойствия в душЕ.

Владимир Пирогов

Я много раз хотел от неё уйти когда она меня обижает , но она как лиса чуствует тут же меняет ко мне своё отношение разжалобит ,а добрый человек

На
Наталия

Поимеет и бросит! 100% так и будет!
Поверьте. НО это Ваша жизнь, Вам решать!

Владимир Пирогов

Я её проверял на вшивость подсылал шпионов красавцев но она не на кого не повелась

На
Наталия

Смешно.... шпионы красавцы.....

Людмила

неправда. Важно образование. Если человек стремиться познать больше, чем знает на высшем уровне это говорит о его целеустремленности и интеллекте. А воспитание ничего общего с образованием не имеет и не всегда может стоять впереди образования

На
Наталия

Я не стану Вам что либо доказывать. Боюсь выставить Вас в смешном положении.

Людмила

а мне на тебя и твои выставки фиолетово

На
Наталия

Значит прошла мимо и все дела.

Людмила Козина ( Агеева )

Во,воспитанные !!!!кто кого больнее уколет !и образование есть !ты меня не трожь ,а то как воспитают !Брак !!!

Роман Агаев

Совершенно правы! Браво! Еще в Древнем Риме, говорили: Образование ничего не прибавляет к воспитанию.... это разные приобретенные отдельно качества личности

На
Наталия

Согласна.

Роман Агаев

Вот и хорошо! В унисон мыслим

Елена Данилова

Отнюдь...процесс обучения, и процесс воспитания - близнецы-братья. Человек, не способный постичь азы, никогда не будет должным образом воспитан.

На
Наталия

Да ну.... сколько людей на имеют положенного обучения, а какие воспитанные и наоборот, имеющее образование и такие хамы....
Даже здесь, в обсуждайке, можно это заметить.

Александр Родионов

лучшее воспитание- дать в морду,- точно по Библии, другими словами "крестить",- идея неплохая но может быть лучше просто умереть...🙂

На
Наталия

Пусть умрут мои враги.....

Александр Родионов

врагов надо любить потому что они "воспитатели"- тоже в Библии написано, но я тоже до этого "не дорос". а помириться надо со всеми, это не так уж и сложно...🙂

На
Наталия

Ну да.... сначала дать в морду, а потом мириться....
А врагов у меня по жизни нет. Может кто и считает меня своим врагом, но я их не считаю. Поэтому придется им жить долго.

Александр Родионов

ну, вроде обсудили этот вопрос- мне тоже сейчас всё до конца стало ясно с этим вопросом...🙂

На
Наталия

Это хорошо, что стало ясно. Хорошго дня и приятных собеседников. 🤝

Игорь Трофимов

Всё важно и образование, и воспитание, и культура, и зрение, и здоровье, и зарплата.

На
Наталия

Хотелось бы, чтобы все это присутствовало в людях.

Игорь Трофимов

А сами сначала написали, что не важно образование. Теперь пишите, что надо всем иметь образование. Вы путаетесь в показаниях.

На
Наталия

Я не путаюсь, я соглашаюсь с Вашим ответом.

Михаил Андриянов

Согласен! я как то говорил об этом, только другими словами, но смысл тот же!

Михаил Гагарин

Жаль только, что многие имея первое,не обладают даже начальным вторым

На
Наталия

Это верно.

Ник Ник

каким родился таким и помрет и никакое воспитание не меняет человека

Ник Ник

да родители стараются но поделать ничего не могут они такими рождены

На
Наталия

Да, все дети в семье разные, со своим характером, со своими взглядами и все таки.... воспитанием должны заниматься родители. Мне трудно с Вами говорить.

Ник Ник

почему трудно? я воспитал сына и он нормальный

На
Наталия

Я двоих сыновей, они разные, но очень хорошие.

Ник Ник

они рождены хорошими и такими стали яблоко от яблони😀👍🌹

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Когда высшее образование не покупное - воспитание прилагается само.

На
Наталия

Пока не начнет человек сам над собой работать, то НИЧЕГО не приложится, уж тем более само.

На
Наталия

Что-то не очень заметно.

На
Наталия

У меня нет проблем.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Невидение проблем не означает их отсутствие

На
Наталия

Я их не вижу, значит НЕТ!

Владимир Просто

А как Вы представляете человека воспитанного, но необразованного?!

Владимир Просто

Вот только не надо впадать в крайности!

Nikira (Ирина)

Да какие крайности? Это.к сожалению.сейчас самый распространенный факт.

Владимир Просто

Да так и раньше было, хамло по природе воспитанию не подлежит, плюс влияние близких родственников вот и все! А другое дело смотришь дурой раз на необразованного колхозана и плакать хочется!

Nikira (Ирина)

Нууууу....так вот ОНО и ОНО....

Ва
Вадим

А ещё лучше чтоб и образование было высшим, тогда легче воспитать!

Ва
Вадим

Я не хочу больше о нём говорить, не повод..

На
Наталия

Понятно.... Вам не приятно все, что связано с Украиной.... Не буду больше. Всего доброго, приятных собеседников!

Ва
Вадим

Свободу украине! 😀

Ва
Вадим

👌

Сергей Евдокимов

И "воспитание" не важно. Хорошо бы, хотя бы, чтобы Он был Человеком!

Сергей Анахин

Наташенька, что-то оно без образования и генов не очень как-то.

На
Наталия

А с образованием и генами хама разве лучше?

Сергей Анахин

Может и не лучше, но гораздо реже

На
Наталия

Возможно.....

Гафур Камалович Карамов

именнооо... а то есть дураков...во две высшее оброзованиеее...

Олег Ляховский

Вот и я о том ж. Мы вот академияф не заканчивали и то ни че...

На
Наталия

Значит нужно меньше хвастаться. Кому надо, тот и так все увидит.

Олег Ляховский

Нет не нужно меньше. Сколько нужно . столько и хвастайся.

На
Наталия

Ладно, хвастайся. 😁

Олег Ляховский

Спасибо.

Анна Жекова

Если Вы имеете в виду образование - то я с Вами не согласна

Анна Жекова

Но почему-то не говорят высшее, а говорят-хорошее.

На
Наталия

А напрасно не говорят. Высшее образование не означает хорошее воспитание. Много людей с таким образованием, а ведут себя неподобающим образом.

Анна Жекова

Вот теперь согласна с тем, что Вы меня правильно поняли.

Эл
Эльвира

Высшее воспитание - это, когда тебя бьют, а ты его жалеешь.

Эл
Эльвира

Так вы же сама тупая. И мне вас жаль, что это так.

На
Наталия

Нужно жалеть себя, поэтому, жалея себя, прерываю разговор.

Эл
Эльвира

Ну вот. Морду мне набила, и пошла себя жалеть. Впрочем, так часто бывает, когда в ответку получают.

На
Наталия

Внимательно прочти сво, писанину.... Ты считаешь это написано умной женщиной? Если да, то мне сказать больше нечего. И вообще..... оставайся веселой, здоровой, успешной, но подальше от меня.

Эл
Эльвира

Сама прочти. Там и слова не было о том, что с кем-то нужно жить. Если Вам от своей тупости приятно принизить других, то мне Вас просто жаль.

Юрий Астахов

Точно! Кстати, ума образование тоже не проявляет.

На
Наталия

Дает знания (если учатся), но не более.

Юрий Астахов

Точно!😉👍💐

Леди Мила

Воспитание - этоо умение терпеть чужое хамство

На
Наталия

Дааа..... согласна.