Игорь Рубцов

Солист Linkin Park Чарльз Беннингтон повесился.Чего не хватало человеку?

Ответы
Вика Хандогина Паршукова

Он выпустил новый альбом и потерпел неудачу.Был сильно раскритикован.Слушатели писали гневные оскорбительные комментарии.Не было рядом человека ,который бы объяснил,что он проиграл бой,но не войну. Такова слава человеческая:сегодня тебя носят на руках,завтра закидают камнями.

Игорь Рубцов

Спасибо ,я понял.

Мальбонте

Судя по последним интервью и песням – элементарной поддержки. Казалось бы, каким хорошим человеком был и столько людей вокруг него было, и столько фанатов по всему миру, а не смогли увидеть, как ему тяжело... Вечная память, Чес :с

Игорь Рубцов

Спасибо ,Вечная память.

Лариса Деменева

от собственного творчества - послушайте эту чудо-музыку хотя бы пару часов подряд и не то захочется. Вот если бы он пел Подмосковные вечера или Ромашки спрятались - дык и жил бы и жил)))

Ма
Маргарита

Всего ему хватало, но бес- висельник насильно вселяется в человека и если человек слаб, то он одолевает его.

Татьяна Веселова

Возможно это просто шизофрения,ученые считают ,что это заложено от рождения и ничем не изменишь

Сергей Старостин

Я думаю, что твердой самореализации!), очень уж чуткие люди с пометкой высшего творчества...

Сания Абдрашитова

Не задавайте таких вопросов. Самой мне подобный вопрос едва не стоил жизни.

Надежда Из Сибири

Может под кайфом был...а может любовь .. теперь не разберешь....как со многими

Инна

Мужчины склонны к суициду под влиянием момента. Особенно творческие.

Игорь Рубцов

Видимо да.

Инна

А точно уже не узнать

Валентин Федоров

почему не хватало? может наоборот лишка было)))))Спросите у Кобейна)))))

Сергей Ющенко

А Вы считаете, что кроме славы и денег человек ни в чем не нуждается?

Игорь Рубцов

Почему у него были жена и дети.

Сергей Ющенко

Так может как раз там и причина?

Игорь Рубцов

Может.

На
Натали

Наверное того же, что и всем остальным, которые лишают себя жизни..

Наталия Широбокова

депрессия усиленная алкоголем и наркотой и еще не того доведут....

Игорь Рубцов

Говорят не употреблял последнее время.

Наталия Широбокова

много чего говорят... не бывает бывших наркоманов.... и потом повесился в 40 ны друга...

Людмила Сухая

заразу подцепил не излечимую, или онкология она мучительня

Галина Фисенко

Они же все наркоманы.Ему всего хватало, даже в избытке.

Ольга Тропина

Только слабые люди кончают жизнь самоубийством...

Игорь Рубцов

А слабый бывает талантлив?

Ольга Тропина

Бывает..

Рыжик

Версий много нам не дано знать всего в этой жизни

Игорь Рубцов

Вечная память, спасибо.

Людмила Макарова

Или из-за наркоты или неуравновешенная психика.

Элвис-2

В американской бездуховной музыке это принято

Любовь

Сильное искушение от дьявола. Поддался ему ...

Наталья Полозюкова

Не было защиты духовной. Слабость силы духа.