Та
Таня

К вопросу о молодости! Вы что, серьёзно ноги в раковине моете?))

Ответы · страница 3
Офицер Флота Российского

Средневековье Мне моет наложница В тазикке С травами и маслами))))))

Офицер Флота Российского

Есть одна вакансия кстати ?))))))))))

Та
Таня

Таню все хотят. А имеет один! 😁😁😁

Офицер Флота Российского

О как???А в каких позах имеет то?Может я предложу лучшую?))))))))))))))))0

Та
Таня

Он уже знает. По привычке😁😁😁

Офицер Флота Российского

Молодец ты Таня Уважаю Всего вам хорошего И счастья Вы его точно заслуживаете )))))

С К.

Мы нет, а вот в Европе.... Там как всегда, засрутся и завшивеют опять.

Александр Паук

...когда не сможешь поднять ногу до уровня раковины , считай пришла старость.

Евгений Антонюк

а что, реально надо ноги мыть, чтобы не стареть, и мыть в раковине? 🙂

Константин Рыжов

Могу в душе, на шпагате...но не очень удобно вода в рот заливается...

Ольга Завьялова

Смогу, если очень надо. Особенно в путешествии, в поезде например.

Ольга Завьялова

Жизнь заставляет использовать разные лайфхаки. Есть ли у Вас какой либо совет.

Та
Таня

Нет. Надо исходить из того что есть под рукой))

Aleksandr Tarnovsky

А вы разве про биде не слыхали? Таки оччень удобно! ))))🖼

Хан

ПАЦЕМУ ТАМ..НЕ ФИГА МОЮ ПОД ТУШЮ ИЛИ ДЛЯ ЕТОГО ОСОБЫЙ ВАННА ЁСТЬ

Ек
Екатерина

🤣 а я и не мыла в раковине никогда. Было более приемлимые место

Демьян Трофимов

Так, я не понял? В смысле, что старик туда не дотянется, что ли?)))

Роман Пивоваров

Установил раковину пониже! Удобно стало, мою не только ноги!😁

Роман Пивоваров

3 в одном!

Людмила Фризен

Ага.Но не для того,что ды каждый раз молодость доказывать...😁

Та
Таня

А говорят все, что именно для этого)))

ვასო წილოსანი

Это зарядка и чистота одновременно, еще и время экономишь)))))

Та
Таня

Я и так задеру если нужно)) но не в раковину))

ვასო წილოსანი

Пробовала и суть не поняла?))))

Та
Таня

Не люблю я это! Раковина не для ног)

ვასო წილოსანი

Правильны вывод ))))

Ванюшин Вениамин

В СССР иного у многих и не было. А теперь ноги уже не потеют...

[●_●]

Нет. В общаге у нас не было крышки на бачке унитаза. Мыли там.

Малик Хайбулин

Это точно , молодые- моют! Им это не трудно! А ты сломаешься...

Та
Таня

Ты мне не тычь, я тебе не Иван Кузьмич!

Малик Хайбулин

Прости!..Старость не радость!

Малик Хайбулин

Был в командировке, условий помыть ноги не было... Приходилось в раковине. Трудно, а молодые запросто...

Елпидифор Сидорович

я видел как соседка мыла в раковине )) ...эротишное зрелище )))

Вера Сергеевна

Упражнения на растяжку и в спорт зал ходить не надо .!)))) 😅

Владимир Лебедев

Я, вот, толстый. Мне 66. Но ещё могу в раковине помыть ноги.

Владимир Лебедев

Пока не сломал. Скорее ноги сломаю.

Сергей Греков

Нет, предпочитаю вместе остальными частями тела в душе.

Сергей Греков

И боятся абсолютно разеых вещей.

Сергей Греков

А глядя на вас не сказал бы, что то подсказывает, что и в атаку повести могли бы.

Сергей Греков

Это как, характер храбреца, а душа трусишки?

Та
Таня

Как то вот ужилось во мне все вместе))

Сергей Греков

Да, случаются чудеса чудные.

Валерик

Обязательно. Потом в ванну с чистой совестью и ногами👌

Валерик

На ножках бывает по полпуда грязи🤔

Валерик

Соскабливаем грязь туда! Предварительные ласки😂