Он-Это Я

И Так,по тв показали,что в Москве зацветает берёза!!!Это тоже названо коллапсом!!!Так как у многих от неё аллергия.Почему Собянин не вырубил все берёзы???

Ответы
Алла Аа

После уничтожения многолетних тополей вдруг выяснилось, что аллергия не от них. Давайте уже берёзы уничтожать, что ли?

Он-Это Я

в москве везде должна быть плитка и электробусы,всё остальное изничтожить

Алла Аа

У нас сейчас заметное изменение в умах людей: деревья стали сейчас только кронировать: верхушки срезают и за года 2 стволы обрастают ветками и молодеют деревья. Даже под проводами оставляют обрезанные. Кроме старых - их рубят. И ещё поняли, что воздух чистился пухом тополиным. А теперь аллергии прибавилось у людей, а воздух то не чистится никак.

Он-Это Я

аа

Виктор Федин

Берёз в Москве очень мало. Большинство деревьев составляет американский ясеневидный клён.

Он-Это Я

аа

Марго Беккер

Юрка-ты как-ДРОЧИЛА..Тихо Сам с Собою-праавою. рукоою...😆😆😆😆

Он-Это Я

я?Я главный редактор государственного телеканала Россия-1?

Марго Беккер

нет -именно суходрочкой занимаешься

Он-Это Я

неее

Анна Ромашко

Чтобы маски не снимали. У него ведь масочный заводик имеется.

Владимир Ольшанский

Аллергия на русскую берёзу?Значит нерусь поганая...

Он-Это Я

вот

Ал
Алиша

Может еще бабочек потравить и котов передушить?

Он-Это Я

а я уже не знаю,что в москве не коллапс

Елена Мансурская

нельзя рубить березу а убрать вредные тополи

Он-Это Я

да,берёзы срубить

Елена Мансурская

береза запрещена рубить

Он-Это Я

Знаешь есть такой канал Россия-1

Елена Мансурская

у тебя голова болит

Он-Это Я

там есть такая программа Вести называется.Вот сегодня в7 мая в 20.00 её вёл Эрнест Мацкявицус-и это его слова,а не мои

Madam Duval.

Не правда ,рубят ,по тик току показали

Он-Это Я

отлично

Madam Duval.

Жаль .

Ка-Валерчик Гузенко

На деньги ,что то ни у кого ....

Ната

Штрафы платить не хочет.

Он-Это Я

аааа

На
Наблюдатель

я те вырублю!!

Он-Это Я

я то причём

На
Наблюдатель

неча призывать

Он-Это Я

так я новость процитировал

Елена Софронова

И тополя...

Он-Это Я

про тополя сказано не было

Елена Софронова

А пух тополиный кто - то будет собирать?

Он-Это Я

электробус

Елена Софронова

Может быть.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤦‍♀️