Нежный Яд

Смысл добовления в друзья, если не общаетесь. Мне вы в качестве мебели не нужны

Ответы
Ольга

Хороший вопрос, сама об этом думаю)) Надобавлялись ко мне 90 человек, а кто такие и зачем, не понимаю...

Нежный Яд

Вот в чем и дело. Просятся, добовляешь, а в итоге тишина. Зачем, тогда все это?

Ольга

Хотелось бы мне это знать))

Елена Волкова

да это знаете как выглядит..шел нашел.понравилось.забрал.Не зная для чего.но пусть будет)))

Vicrus

Так и есть))

Олег Завьялов

я думай смысл есть.....вдруг пригодимся друг другу когда-нибудь, а мебель здесь ни при чём)))

Александр Пешков

слушай ты меня не путай если не бель значит не бель я с муж полом не общаюсь

Сергей Понафидин

Тоже верно... Ну, раз так говорите, то хладнокровно чикайте эту мебель)))

Сергей Понафидин

Зачем Вы на грубость, отвечаете грубостью? Можно-же просто проигнорировать)))

Нежный Яд

А зачем лезть?

Сергей Понафидин

ну, такие вот люди

Beck Sakimbajew

Еще одно чмо

Александр Павлов

На,счёт мебели,Вы,как-то круто повернули....)))Я ,никого не добавлял.....

Нежный Яд

Я не говорю о конкретных

Александр Павлов

А,почему же ?.....конкретика ,дело тонкое.....))))😉

Алексей Машталов

А какой смысл лезть со своим сообщением, даже не вопросом, ко мне?

Нежный Яд

И кто к Вам лезет?)

Нежный Яд

Вы что-то путаете)

Александр Вечелковский

Наверное с Ядом перебор !!! Где друзья и где Яд......даже и нежный !!!

Андрей Чугайнов

Да,действительно я общаюсь редко,но и в друзья я не добавляюсь.

Николай Шляхов

Вас в друзья никто не тянет насильно! И причём здесь мебель?

Нежный Яд

Те кто просят дружбу, а потом тупо молчат!!!!

Николай Шляхов

Уберите таких из друзей!

Нежный Яд

Убираю. Но смысл не понимаю

Николай Шляхов

С друзьями есть так потребность общения. У меня друзей много и со всеми общаюсь и знаешь как это здорово ! У кого то что то спросишь совета или сам кому то поможешь советом, не обязательно же каждый день болтать ни о чём!

Надежда

Не усложняйте себе жизнь, кому надо, общаются и без "друзей"

Владимир Афанасьев

не всегда бывает время . чаще сын сидит на моей страничке

Юрий Антипов

А я и не добавлял. И не нужно дурацкие вопросы задавать

Нежный Яд

Я не конкретно Вас!!!!!

Валерий Кухарчик

Кто у кого в друзьях? С друзьями всегда общаюсь....

Валерий Жук

мне неучи в русском тоже не нужны... добавляйте...

Сергей Задунайский

А в каком качестве нужны? Таскать мебель?))))))))))

Нежный Яд

Ни в каком)))

Danil Danil

всегда рад пообщаться даже Яд непугает😀

Innokenty Leshchev

Абсолютно согласен! Такая мебель не нужна!!!

Юрий Ткачук

Я не кого не добавляю и не прошусь в друзья.

Halid Magomadov

Смысл общения, если не встретишься в реале?