Марина

С ДНЁМ ТУРИЗМА! Пешеходники, водники, скалолазники, альпинюги, педалекруты, лыжебордеры, бродяги, странники и просто сочувствующие))) Маршрутов прекрасных, костров жарких, попутчиков веселых, снаряги надёжной!

Ответы
Марат

Спасибо, судя как вы свободно владеете терминологией, вам туризм не чужд.

Марина

Даже очень...не чужд)

Марат

Уважаю людей лёгких на подъем.

Марина

🤝

Олег Соколов

Марин!!!!! Ты красава, ты знала!!!!! Тебе палатки тёплой, рыбалки уловистой!!!

Юлия Никулина

👍 👍 👍 и побольше путешествовать всем нам!!!!!!!!!!!!!

Марина

Принимается👍👍👍🤝

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ой, спасибочки, Мариночка....так и будем стараться делать..!!!

Владимир Гаранин

и вперёд , если дома не сидится ....

Nikola Mahkov

-забыла спелеологов!--✌️

Марина

👍🤝

Маргарита Фякинская

А ещё и яхта!😁

Марина

О, это - к яхтсменам))))

Маргарита Фякинская

Мне повезло походить на яхте и в Средиземном море и на Балтике.

Марина

Это точно👍Повезло.

Андрей Григорьев

Изгиб гитары....

Марина

Да как уж без этого ..))

Андрей Григорьев

Даже интересно. В какую бы дыру ни залезли, особенно со спелеологами. Но всегда гитара откуда-то берется))))

Марина

И это здОрово. Какой же вечер без гитары!

Андрей Григорьев

Без гитары нельзя. Макароны, тушёнка, картошка, палатки. Жаль, но теперь ПМ и АКМ.

Дмитрий Ельцов

ивам того же

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

спасибо

Ракиб Расулов

взаимно

Владимир Коваленко

Ню, ню...

Марина

"НЮ" ? Ой, у вас совсем другие интересы) Удачи!

Владимир Коваленко

Эт точно. И пока (восьмой десяток лет...) мои ИНТЕРЕСЫ позволяют ЖИТЬ без больничных вообще. И, в первую очередь, благодавря ПОНИМАНИЮ СУЩНОСТЕЙ У.Оккама. Сапиенти сат...

Марина

👍

Владимир Коваленко

Спасибо, барышня, на добром жесте!

Свет - Мария Стрижевская