Дедушка Старенький

Все бедные страны принимают туризм как неизбежное унижение?

Ответы
Alisa Warshavsky

А что, богатые, разве счастливы от муравейника под окнами, жуткая толчея по улицам и гомон.... Я, из за этого столпотворения, просто на дух не переношу Манхеттен.....

Андрей Заруба

Наверное не все. Я например как то хотел попасть в Грецию. Посмотреть на древние города и все такое. Но узнав цену понял что лучше два месяца поживу в Молдове.

Дедушка Старенький

Если дело всего лишь в цене, то дело в вашей неспособности заработать на удовлетворение своих желаний. Страны здесь не при чем.

Андрей Заруба

Да деньги есть. Просто воспитание не позволяет. Если есть возможность сэкономить то почему нет.

Дедушка Старенький

Ваш выбор. Я не привык в чем-то отказывать себе.

Южный Кот

Куба не захотела унижаться и теперь процветает)))а рядом Доминикана продолжает унижаться и загнивать)))

Южный Кот

😁🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Со мной учились два кубинца. Так они искренне не понимали:
- Что, опять надо работать? Зачем тогда революцию делали? )))

Южный Кот

резонно)))

Южный Кот

😁🤝

Эмма Коноплицкая

Есть такая человеческая черта - стесняться убогости. На мой взгляд, не самая плохая...

Arsen Beisenov

Если они ведут себя как свиньи