Понравилось как Л Агутин заступился за жену, только хотели плюнуть, а он не позволил) И всегда взгляд на неё с такой нежностью))) Приятно что такие как он есть, правда?
… когда Вы будете задумываться не о таких мужчинах, которые как Владимир Высоцкий за Марину Влади сразу в "торец закатал" мужику, позволившему себе фамильярность по отношению к ней, а ДУМАТЬ (как Мама ) о том чтобы Сын Твой СТАЛ Человеком!!!
Вы конечно же Знаете, что Человеком не рождаются - Человеком СТАНОВЯТСЯ!!!
О, как сказанул!!! (аж понравилось!!!)
Надо у Вас списать Слова...

Значит памятник из золота его Маме) а про торец классно, Вовка молодец
По моему нормальный мужской поступок.
Тогда - почему Вы возводите его в ранг подвига??
Я обратила внимание мужчины к своей женщине, жене) а про подвиг я не писала
Но вы же с таким упоением это написали.
Это от зависти
К кому, Л.Агутину??? Валя, знали бы все простые, мужские поступки офицеров (а нас бывших не бывает) и возводили бы в ранг подвига, то в каждом городе стоял бы памятник простому, советскому офицеру.
Кто хотел то плюнуть?Не в курсе.....
Правда. Когда нефть еще есть
Я ничего не понял.
А что там было то
Ога
По утрам набухает?
Ага, когда ссать хочет
Неправильная шапка
Ага
Плевок словил?)))
Ты невыносим
Правда
да