Валентина Маршакова

Понравилось как Л Агутин заступился за жену, только хотели плюнуть, а он не позволил) И всегда взгляд на неё с такой нежностью))) Приятно что такие как он есть, правда?

Ответы
Wladus

… когда Вы будете задумываться не о таких мужчинах, которые как Владимир Высоцкий за Марину Влади сразу в "торец закатал" мужику, позволившему себе фамильярность по отношению к ней, а ДУМАТЬ (как Мама ) о том чтобы Сын Твой СТАЛ Человеком!!!
Вы конечно же Знаете, что Человеком не рождаются - Человеком СТАНОВЯТСЯ!!!
О, как сказанул!!! (аж понравилось!!!)
Надо у Вас списать Слова...😃 🌷 😎

Валентина Маршакова

Значит памятник из золота его Маме) а про торец классно, Вовка молодец

Wladus

🌷

Ев
Евгений

По моему нормальный мужской поступок.

Ев
Евгений

Тогда - почему Вы возводите его в ранг подвига??

Валентина Маршакова

Я обратила внимание мужчины к своей женщине, жене) а про подвиг я не писала

Ев
Евгений

Но вы же с таким упоением это написали.

Валентина Маршакова

Это от зависти

Ев
Евгений

К кому, Л.Агутину??? Валя, знали бы все простые, мужские поступки офицеров (а нас бывших не бывает) и возводили бы в ранг подвига, то в каждом городе стоял бы памятник простому, советскому офицеру.

Владимир Ретиш

Кто хотел то плюнуть?Не в курсе.....

Эдуард Самойлов

Правда. Когда нефть еще есть

Владимир

Я ничего не понял.

Musk Therapy

А что там было то

Ва
Вайс

Ога

Musk Therapy

По утрам набухает?

Ва
Вайс

Ага, когда ссать хочет

Musk Therapy

Неправильная шапка

Ва
Вайс

Ага

Такой Один

Плевок словил?)))

Валентина Маршакова

Ты невыносим

Валентина Киселева

Правда

Саша Сокол

да