Вольный Ветер

Вот я вас всех слушал долга терпелива и унимательна и наканец понЯл, ну и дураки же вы все… Возьмём к примеру мине! Пить курить говорить я начАл одновременно …(?)

Ответы
Юж
Южанка

В греческом зале, в греческом зале... Как вам не стыдно, как вам не стыдно...😂

Вольный Ветер

но артист один и тот же, вы достали дюфицит?

Юж
Южанка

Про тупого доцента Карский выступал.

Вольный Ветер

не знаю такого знаю Карцева и Ильченко но есть где и Райкин учавствует

Юж
Южанка

Блин... Вот что значит с утра чашечку кофе не выпить... Мозги-то спят... ( Это я о себе )😂

Вольный Ветер

да понял я.. не страшно)

Михаил Цветаев

Барон Де Гофмансталь

Автор - Жванецкий.

Вольный Ветер

исполняет Райкин, автора не знаю

Барон Де Гофмансталь

Разумеется Райкин, ему тексты ко всем миниатюрам писал Жванецкий.

Вольный Ветер

это да.. но не все же?

Ко
Колючка

Аркадий Райкин

Ко
Колючка

В Греческом зале, в Греческом зале, ах Аполлон....Хто Аполлон?

Александр Калашников

ну и дура

Вольный Ветер

потому и не ценится...

Вольный Ветер

))) так или включайте юмор или я пошёл ням ням

Александр Калашников

кушай на здоровье

Евгений

😎