Елизавета Акуянова

расскажите о приятном отдыхе,чтоб после него не уставать?

Ответы
Нина Александренок

интересно кто придумал отдыхать на природе .здорово шашлычек хорошая компания но приходишь домой и понимаешь что не отдохнул а вымотался.отдихать надо в сауне или бане расслабиля отдохнул и чтоб домой приехать и никто не звонил и не беспокоил

Светлана Хмоленко

Ложись в 22.00 вставай в 06.30.И вся премудрость.

Алексей Батогов

Предлагаю поехать в Черногорию в шикарные двухкомнатные апартаменты в горах, но в 10 минутах ходьбы от пляжа. Если надо, дам московский телефон хозяйки.

Александр

в тайгу, на рыбалку, после 1 месяца нагрузки не чувствуешь полгода минимум...

Елизавета Акуянова

давайте телефончик спасибо

Александр

Chirik-65

Отдых,он на то и отдых,чтобы отдыхать от того,от чего вы устаёте.Но отдых не должен быть однообразным.Его нужно разнообразить.

Людмила Адонина

Все индивидуально. Для кого-то отдых - лежание с книгой на диване, для кого-то - сплав по реке, а для кого-то - копание в грядках.

Людмила Адонина

Вот и выбирайте.

Елизавета Акуянова

спасибо решим

Надежда Смирнова

Длительный отдых приводит к усталости. А короткий отдых пролетает, как миг и не успеешь что - либо понять!

Сергей Война

отдых любой это смена деятельности другой работой..........помогает иногда........а иногда росто поволяться

Анжелика Сусоенкова

любимое дело, воспоминания о ситуации, которая даёт крылья.Ведь наши внутренние ресурсы не устают

Галина Филипенко

Я ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ! И ЛЮБОЙ ОТДЫХ, СВЯЗАННЫЙ С НЕЙ, ДОСТАВЛЯЕТ МАКСИМАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

Ирина Воронова

Как можно устать на отдыхе? Отдых это приятное явление и он приносит удовольствие!

Сергей Ройтман

С любимыми или друзьями, с которыми не видишься каждый день

Елизавета Акуянова

это уж точно без сил

Сергей Ройтман

Извините, это я о себе. Возможно Вам подойдёт отдых в одиночестве

В*
Вика *

а я соглашусь , Сереж, например в кругу бывших одноклассников) 😉

Сергей Ройтман

Точно, а когда у наших встреча?

В*
Вика *

Ольга еще не приехала, думаю соберемся когда прибудет наша фрау))

Сергей Ройтман

Ура, а то так всё обрыдло, охота увидеть родные морды

Зи
Зима

Бывает отдых, после которого еще больше устаешь!

Елизавета Акуянова

да да и что теперь делать

Зи
Зима

Отдохнуть на работе

Mарлен Aлшинбеков

спать и видеть прекрасный сон

Никсвен

слушай тишину . в ней нет лжи . наблюдай своих снов миражи ускользающие сквозь наши мнимые потемки образов тихие сияния ночи воочию смотришь сквозь тишину в гуще событий можешь идти туда куда обычно не стал бы .и есть лишь она что держит в своих объятиях не отпуская тебя . тишина что нам дана для отдыха. такая понятная и не лживая .

Ирина Хавронина

на даче с внуком - омоложение и просто прелесть!

Елизавета Акуянова

а если внука нет?

Ирина Хавронина

с котом можно... или с семьей... или с другом... да хоть как, но с природой на ты.

Азербаева Алия

Лежать у моря и загорать, точно не устанешь))))

Елизавета Акуянова

вот как не странно устаю

Оксана Западнова

Днем в огороде а к вечеру шашлыки с друзьями

Арсений Миллер

Это Анапа,уехать туда без своего Самовара...

Елизавета Акуянова

а там чайник прикупить на время

Арсений Миллер

Можно...

Елизавета Акуянова

вот уже начинается отдых

Арсений Миллер

Расположится как дома,но не забывать,что в гостях...

Елизавета Акуянова

ну само собой

Арсений Миллер

Пойти в Кафе...

Mr. Reload

берешь в руки гитару и отводишь душу...

Надежда Сижук

паломничество, посещение святых мест

Валерий Филоненко

Есть такой опыт, но я лучше промолчу

Надежда Пилина

Кто бы мне посоветовал такой отдых!

Pavel Parfenov

1-е выполнимо..., а вот со вторым...

Елизавета Акуянова

вот и я об этом

Pavel Parfenov

Отдых это такая штука, что всегда мало....!