Ви
Виталий

Хочу серьезно и очень углубленно заняться спортом,может где то есть хорошие инструкторы по литрболу, а может есть какие то упражнения которые можно делать в домашних условиях, что бы держать организм в тонусе?

Ответы
Виктор Ворожбицкий

В пивной много хороших тренеров В домашних условиях не рекомендую Необходимо обратиться к специалистам

Ви
Виталий

пасибо😂

Елена Задорожная

А не слишком ли вы молоды для углубленного занятия данным видом спорта?

Ви
Виталий

я старый,мне недавно говорили)

Елена Задорожная

Хто??? Хто так нагло наврал?

Ви
Виталий

девушка одна)_

Елена Задорожная

Нне верь

Екатерина Тайлашева

Инструктор по литрболу😁и тело в тонусе?

Екатерина Тайлашева

Я бы без проблем помогла и стаж есть но проблема в другом

Ви
Виталий

в чем?)

Екатерина Тайлашева

Где ты а где я?

Ви
Виталий

ну да ..печалька

Екатерина Тайлашева

Вот видешь

Анастасия Терёшина

🙄🙄🙄🤔🤔🤔

Coня

да ну....брось это дело))

Роман C

о это ко мне обращайся

Роман C

Особенно попиволитроболу водкозапиванию и сомогонодигустированию, а также текилобумию, вискитащунству и конькопробованию... Уроки по постельному двоеборью только для женщин..