Вера Свежинцева

не спорь со старшиной-, что земля круглая- а то заставит ровнять

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Вот кого Сын осудил, на все времена:
- когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Поэтому, приходят только верующие, к Истине Божьей и получают ключи к жизни вечной, во Имя Мира, Жизни и Любви!
Верующие будут жить минимум сто двадцать лет и смогут жить более.
Никто не может служить двум господам: ибо одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
Истина показывает лжецов, которые надев рясы, лгут свои придуманные ученья от дьявола, похожесть это и есть подрожание Господу.
Истина!

Александр Мамедов

Одесса. Дерибасовская. По ней мечется взмыленный интеллигент. Подскакивает к одесситу:
— Вы не знаете, где находится почта?
— Знаю. А зачем она вам?
— Хочу послать деньги родителям в Москву.
— Пошлите со мной.
— Нет! Я вас не знаю!
— Не бойтесь, пошлите со мной!
— Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
— Ну ладно, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!

Cергей Свириденко

В учебном отряде замполит спросил, братцы матросики есть ли у вас болезнь- тоска по Родине, заверили - есть, Старшина роты умеет лечить. В личное время старшина построил и сказал, начнём изгонять тоску, На территории лежал огромны валун, больше танка КВ со времён ледникового периода, стоит стратегическая задача, по выравниванию территории, кто - то заикнулся про бульдозер

Cергей Свириденко

Он отверг, рыли могилу все и штрафники, похоронили и на этом месте шикарная клумба, потом вечером повёл роту 300 матросиков, из одного сарая в другой перенесли металлические кровати, спустя некоторое время новая рота тащила их с песнями обратно!

Михаил Цветаев

Стоит строй новобранцев.Выходит старшина и говорит-"Я-ваш старшина! Я вас буду ебать,ебать и ебать!"...Голос из строя-" А как жу учитьчя,учиться и учиться?"...Старшина-" Кто сказал?" Новобранец-" Ленин,тов.старшина!"....Старшина-" А тебя,Ленин-я буду ебать индивидуально!"..))

Вера Свежинцева

ДА вот и поучись у такого

Евгений Матвеев

Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Вера Свежинцева

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ПОРАДОВАЛ И НАСМЕШИЛ! С НАСТУПАЮЩИМ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!

Antti Iholaynen

Да уж... наш сундук любил говорить о женщине, вот видишь солдат женщину? Она с виду такая красивая и пахнет от неё духами... а ты представь что она сидит на горшке и ... Короче сундук он и в авиации сундук, особенно если он хохол из маленького села под Черкассами...

Вера Свежинцева

Чем Черкассы не угодили?

Antti Iholaynen

Город не при чем. При чем сундук из области.

Вера Свежинцева

Ясно стало

Михаил Цыбулин

Все было -как и то , что было это...Равняли до изнеможенья...Земля цвела для нас-и этим цветом...Шло головокруженье...И жизнь прожили мы не зря...Пусть не впопад...Какая малость...Ведь был же сад...И в нем осталось...

Олег Фазульянов

Меня провожали на службу:"Служи честно трудовому народу, старшине и пом. ком. взводу". Правда мне пришлось служить в ВМФ. Но тем не менее, мичман- самый близкий и родной человек!!! Сам был такой

Вера Свежинцева

Нравится мне ваша уверенность, в самом и внуках!

Олег Фазульянов

Я верю в возрождении России. Я этого очень хочу и, по силе возможности, стараюсь эту мысль вложить во внуках. Что они должны сами к этому что то привнести, когда вырастут. В любой области. Они хоккеисты. Старшему 10, а младшему 4 годика. Мечтают играть в сборной России.

Вера Свежинцева

Наши внуки растут хорошими людьми , не зависимо от обстоятельств в мире

Олег Фазульянов

Это главное.Они продвинутые интеллектуально, развитые, но в тоже время, в отличие от нашего поколения, подвержены негативу всякого толка. Удержать от этого, направить правильно их развитие, наша задача.

Вера Свежинцева

Разумеется

Юлия Тарасова (Раковская)

Скажите рядовой Иванов Крокодилы летают? -Нет товарищ старшина! В наряд вне очереди!! Так а теперь Ляшко - Крокодила летают ? Так точно товарищ старшина но низенько -низенько...

Борис Nikitin

товарищ старшина , а правда, что танки летать могут . Не, не могут . А вот товарищ майор сказал что могут . Товарищ маойор говоришь ? Ну если так низко низко над землёй , то могут

Та
Татьяна

Не может быть. Привет Верочка как оно не чего (((день рож-ния прошел на отлично дети увезли в ПИТЕР к себе. ☕ 🍫 🥂 🎂🍵 🍋 🍓 🍓 🍓 🍇 .

Вера Свежинцева

Отлично, , чего же с огорчением?С днём рождения тебя милая!

Та
Татьяна

УДАЧИ ТЕБЕ ДОРОГАЯ.

Вера Свежинцева

Да пребудет она с нами!

Я Рисую Осень

старшину спросили, почему земля круглая? он сказал что земля круглая по тому, что ракета летит по парабале. будь земля другой формы, нам америку никогда не разбомбить.

Александр Шкаратин

Пункт первый Устава, командир всегда прав, пункт второй если считаешь что командир не прав читай пункт первый. Если командир сказал бурундук птичка-значит летает🤣

Нина Заякина

Ну и пусть себе заставляет, замучается бегать проверять как равняют... Я думаю, от таких придурковатых анекдотичных старшин российская армия избавилась...

Z-Мимокрокодил-V

"Товарищ старшина, а крокодилы летают? - Ты что, боец, в голову раненый? - А товарищ майор сказал, что летают! - Ну значит, летают! Но низэнько-низэнько!"

Ильдар Тайчинов

вы правы если вы имеете в виду армию!дурдома там хватает!только покраска в зеленый цвет пожелтевшей травы к приезду министра обороны чего стоит

Николай Лаvреноv

Ага)) Причем так говорят только те кто ни когда не служил, Ни когда ни кто траву не красил...

Николай Лаvреноv

Правда.... 😟 Честно-честно...😟 Ну только цветы на вербу цепляли😂 😂 😂 для прикола)))))

Вера Свежинцева

Дааа, делааа!

Дмитрий Иванов

С приказами в армии не спорят, но не со старшиной. С умным старшиной спорить не будут. Вот такой мужской ответ на женский вопрос на тему армии.

Павел Агарков

....я тебе столько анекдотов про отважного СТАРШИНУ!! могу рассказать.... но песня .......ОТВЕДИ НАС ДО ВОРОТ ТОВАРИЩ СТАРШИНА!!! меня успокаивает..

Вера Свежинцева

хорошо

Владимир Безручко

А то .... на то ОН и есть Старшина ! Славка Березин родом с Донецка как же он меня гонял , как я его матом крыл .... , ну он сделал солдата , офицера

Владимир Безручко

вот такой Березин гад мой Старшина .....зараза ... равнодушный был .... солдат вперед !

Вячеслав Шадрин

На старшинах армия держится! А ещё они могут вольно обращаться с пространством и временем - "Вот вам приказ, копать от столба и до обеда!"