Ник Нейм

Тут есть медики?

Ответы
Га
Галина

когда со мной беседуют врачи, каждый задает вопрос-какой МЕД заканчивали? Сама мужа забрала из больницы, сама и выхаживаю.

Граф Пупыркин

Тут все профессора и гинекологи и химики и психологи и ведьмы в сотом колении и строители и кулинары и повара

Игорь Николаевич.

Укол в жопу если что, сделаю. А в вену и все прочее, моя дочь сможет. Она профессиональная медсестра.

Ростислав Туманский

И экстрасенсы и хирурги. Им же нечего делать и они пиарятся на бесплатном сраном сайте.

Ирина Казначеева

Медик медику рознь. У каждого своя специфика. Кто конкретно интересует? И для чего?

Ник Нейм

У вас есть время?

Надежда Баканова

Я не медик, а здоровьем занимаюсь 30 лет и столько же обхожу аптеки,поликлиники.

Владмир

Чем вылечить грибок ногтя? Есть действующие средства реальные?

Владмир

Сообщи в личку. Но только проверенный способ!!!

Лидия Кречетова

А , что болит? Сейчас каждый себе медик , официальная медицина слишком дорогая!

Валентина Дмитриева

развивай свое подсознание и оно через интуицию многое будет подсказывать

Галина Д

Ты уже год спрашиваешь и всем потом рассказываешь о своей проблеме?

Николай Лазарев

Неужели Я?

Алена Gold Star

Не медик, я работаю администратором в мед центре, а что беспокоит?

Ник Нейм

Ну вы шарите?

Алена Gold Star

Я извиняюсь, я столько диагнозов за день вижу, что скоро сама чую буду мед. Сестрой

Ник Нейм

Можете в личку

Валентина Дмитриева

развивай свое подсознание и интуиция многое будет подсказывать

Ник Нейм

Как?

Валентина Дмитриева

у каждого человека развивается сознание и подсознание. Раньше я тоже не понимало, как это, поэтому получила знание НЛП (нейро лингвистическое программирование) в г.Новосибирске. Мне по работе это было необходимо, так как я занималась экономическими проверками. Благодаря полученным знаниям быстро находила экономические нарушения. Но после потери близких, были сильные эмоции и слезы, именно слезы разрушают клетки легкого и через пол года страшный диагноз, врачи дали два месяца жизни 22.04.1999г. и не дали гарантии жизни даже после операции, поэтому я легкое не удаляла. Боролась за жизнь 10 лет, при борьбе применяла НЛП.В 2012г прошла полное обследование и врачи разрешили продолжить жизнь. В период СССР к НЛП больше было внимание, а сегодня забыли что это.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Вы что хотите лечение по интернету? Для это нужно личный контакт

Эл
Эльвира

Лучше сразу вопрос. Иногда пациенты знают не меньше медиков.

Любка Котелок

У меня такой,свой медик есть,дочка консультирует.

Ник Нейм

Классно можно спросить?

Любка Котелок

Она на работе, и сразу может не ответить.

Гарри Трубников

Те, кто давно больны могут поделиться опытом.

Ирина Гавриловна

Говорят новый фельдшер выйдет со 2го февраля

Ник Нейм

Вы медик

Ирина Гавриловна

Я?) мёртвый медик) вот смотри:тётя Лиля заВ, лабораторией в инфекционке, тётя Света врач по особо опасным инфекциям в Гор СЭС, тётя Мита всю жизнь в санавиации, моя прабабка Мария медсестра, и бабка Лизавета медсестра.. Вот.. Тётя Мита может живая только

♛ О*Contra Spem ♛

здесь даже космонавты есть ..из № 6 палаты 😆

Ник Нейм

А вы медик?

..
... . Любава..

Каждый понемногу.... От Малышевой научился

Лара Ларина

одни лекари..лечат с утра до ночи.........🤭

Гостья Из Будущего

Я...бывший....со средним образованием.

Константин

Рассказывай рецепт безсмертия.

Гостья Из Будущего

Не жениться🤣

Константин

Всех монахов спалила разом :))

Ник Нейм

Хахахха правильно