Павел

как объяснить ухажерам дочери.что цветы цветами.а бутылку конька к ним, для меня приложить необходимо?

Ответы
Александра Иванова

Да сядьте рядом с ними и скажите открытым текстом, что был бы коньячок, то вам было бы чем заняться, да хоть к соседу сходить в шахматы поиграть или в гараж к мужикам про футбол побазарить, а так приходится дома маяться. Не дураки же они окончательные, ухажеры вашей дочери, мухой слетают за бутылкой.

Соня Лок

Стесняюсь спросить, но всё же решусь: сколько ящиков коньяка вы перетаскали своему будущему тестю в своё время?😆

Павел

так он не просил

Соня Лок

А почему вы сами не догадались?

Павел

а зачем.это ждоп расходы

Соня Лок

Ну так теперь и не ждите от других доп.расходов. Им ещё на ипотеку копить🤣

Павел

так у дочери квартира купленная мной уже стоит.так что не аргумент

Соня Лок

Так то её жильё, а у мужчины своё должно быть))

Павел

не мой проблем.мне коньяк нужнее

Марина

Если не понимают - то нафиг их гнать. Придет однажды такой умник, который сразу всем сестрам по серьгам раздаст)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вот так и объясните прямым текстом, и не забудьте уточнить марку и выдержку.😝

Людмила Кржисецкая

вот так и скажите прямым текстом. но беда в том, что бутылки коньяка не растут на клумбах🤣

Эл
Эльвира

Вы им лучше объясните, что нет смысла всем энное место измерять, а нужно замуж брать.

Ирина Карташова

Не рано Вы вымогательством занялись? Распугаете ухажеров или сами сопьетесь...😁

Марина Юрьевна

найдется тот парень кто поймет ,что путь к вашей дочери лежит через коньяк вам

Татьяна Трофимчук

Найди себе подругу и пусть носит тебе конька. При чём тут ухажёры дочери?

Александр Лакуша

дочку за бутылку коньяка? да и потом - не разбираются молодые в коньяке...

Надежда Шустова

сказать им прямо-ухажер моей сестры-растопил сердце отца-чешским пивом

Виталина

если у вашей дочери есть квартира. что ж ее ухажеры к вам домой ходят

Павел

ей 16

Виталина

мои ухажеры отцу бухло не носили. Вот сваты приезжали с бурячанкой. Если будете с зятем бухать - у вашей дочери будет зять алкаш

Павел

или наоборот.сразу проверим как он пьет

Галина Доценко

без намёков, прямым текстом... они же сейчас все прямые и в наушниках

Михаил Мизеров

написать объявление, как на кабинете врача- "Цветы и конфеты не пью"

Галина Распопова (Фролова)

....Это как пропуск или допуск. А иначе никак. Все под контролем....🤣

Станислав

Повесьте объявление на входной двери "Конфеты и цветы на пью.Папа".

Надежда Тихонова

Прямым текстом,чтобы было ясно с кем имеют дело.😜

Лена

Не принимать цветы без коньяка. Так прямо ему об этом и сказать

Таис Не Афинская

Боятся. Придут с коньяком - вы подумаете, что пришли свататься))

Fenix🇱🇹

Вы что за коньяк дочку продаёте ....что вам это необходимо

Павел

да

Fenix🇱🇹

Мне жаль вашу жену и дочь

Павел

молодец.жалей