Alex Sher

Конструкция барышни такова, что она не успокоится, пока не получит своего. Но вот беда - она сама не знает, чего хочет...

Ответы
Валентина Пакшина

Знаем, знаем такое мнение мужчин!
"...О! Женщины – странные неразгаданные существа!
Не находя доходчивых к пониманию слов – юлят.
А зачастую порою и сами не ведают, не знают
Чего они от нас, мужчин,ещё потребовать хотят!"😜

Michael Lvovich Kunin

И если она говорит -мужу или любовнику..... Мне от тебя ни чего не надо. Знайте- денег у Вас не хватит на ее капризы!!

Любовь Бородина

Мужчины придумали этот бред, чтобы себе любимому сочинять сказки при нежелании купить хотя бы букет цветов.

Alex Sher

Это первый шаг в ее бездну

Любовь Бородина

Абсурд.

Сергей Митрофанов

Да Любушка-Голубушка это АБСУРД да ещё какой ! ! ?

Любовь Бородина

Я не понимаю, почему мужчина хочет получить от женщины уход(стирку,глажку, помывку, , работу по дому, требуя при этом любви и ласки)желая НИЧЕМ себя любимого не обременять и мечтая, что женщина полностью возьмёт на себя все расходы по содержанию обоих: себя и мужчины. Про детей отдельная песня. Мне стыдно за мужчин (видимо, потому что у меня 2 взрослых сына)и неприятно, когда я вижу такие отношения: мои не ангелы, но их женам не приходится надеяться только на себя.

Сергей Васюкевич

Чаще всего барышня знает чего хочет, только не знает какую МОДЕЛЬ или ФАСОН, а может даже ЦВЕТ выбрать...🤔😊

Alex Sher

поэтому - грузин?

Сергей Васюкевич

Не-е-ет, я русский). "Цвет" что ли в слове смутил?) А, вообще речь подняли о барышнях...

Alex Sher

я о том, что барышни не определясь с желаниями, выбирают Грузина

Сергей Васюкевич

Некоторые возможно, но не все... как говорится на вкус и цвет товарища нет...

~E
~ Eva Lansca ~

Поэтому рядом с каждой барышней должен быть Мужчина , который научит её желать то , что он может ей дать !!

Alex Sher

Все что она получила, тут же теряет в привлекательности, им хочется, то чего у них нет

~E
~ Eva Lansca ~

Проблема мужчин в том , что женщины , которые знают , что они хотят , не интересны мужчинам.

Alex Sher

А это неправда

~E
~ Eva Lansca ~

Правда. Таких , в лучшем случае, называют прагматичными, в худшем -- меркантильными .

Alex Sher

Этим мужчины не нужны

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это вы зря так ! Очень даже нам мужчины нужны.

Лева Правая

Вот вам повезло)) вы такую барышню отыскали)). Большинство из них точно знает, чего хочет.

Лева Правая

И хорошо.

Alex Sher

Вам тоже пора попридержать свой борзометр, хотя, это необязательно))) люблю дерзких

Лева Правая

Помнится, мы уже когда-то здесь обменивались с вами "мнениями". Я даже игнорировала ваши вопросы.

Alex Sher

Вы не одинока, в этом))) Но меня трудно напугать, так что делайте все что считаете нужным))

Лева Правая

😊ладно.

Наблюдающий Из Нло

как муха над г***ом кружит, выписывая траектории, - всё равно своё г***но получит

Гармония Россия

Скажу грубо :если женщина решила не дать, она, пока не даст, не успокоится😜

Гармония Россия

Да уж,такая жесткая жертва-апрельские тезисы...Дама просто обязана была сдаться🤣

Alex Sher

Это все, что мне нравилось в Ильиче)))
А ты ревнуешь? Это было, черти когда)))

Гармония Россия

Я размышляю...От вы хитрый народец,мужики....😆

Alex Sher

Нет, в основном огни просты и неказисты

Гармония Россия

И где у них неказистые огни?))

Татьяна Русакова

как Вас видать барышни задели, который Вас вопрос читаю, и всё про" баб-с"

Alex Sher

Ну раньше бы пожаловались, я бы освободил ваш разум для других мыслей))

Вера Сергеевна

Как похожи конструкции юношей !Не находите ? Приветствую Вас ,Алекс !

Alex Sher

Добрый день, Вера Сергеевна, рад видеть вас в добром здравии🌷 Я мало разбираюсь в конструктивах юношей, мой опыт ограничивается моей божественной оболочкой, и я не могу с вами согласиться! Мы просты, как первый мой солдатский ужин... картофелина с подсоленой водой, никаких иллюзий, а барышни - это умопомрачительный десерт и еще вишенка сверху))) 🤗

Вера Сергеевна

Ну что ж ! И это радость пусть согревает сердцу -дум !

Alex Sher

🙏☕

Та
Татьяна

женщину как и Россию умом не понять ее просто надо знать и любить

Alex Sher

это задача непростая, для трех

Та
Татьяна

а почему для трех

Alex Sher

Дофига желаний один не справится

Александр Мамедов

И это протестющих! Но вот беда - они сами не знают, чего хотят...

Валентина Мишняева

Беда. Начинайте с малого. Например - вынесите мусорное ведро.

Alex Sher

У нас доя этого есть помошница по дому

Валентина Мишняева

Подарите ей заеду.

Alex Sher

Лучше 18 летний или 30

Наталья К

а мужики упёртые бараны.уже инсульт и всё равно не доходит.

Alex Sher

Хыыы... постарались, уморить бедолагу

Al
Ali

...вечный двигатель, и нам, мужикам, постоянные проблемы

Евгений Ляхов

Для того и нужен МУЖЧИНА, чтоб ЖЕНЩИНА не сомневалась.

Иван Берёза

Жечь-нечего! Ответственность подразумевает рычаги воздействия. Ломится женщина не туда-обломать ей рога и наставить на путь истинный! Именно такие действия ОТВЕТСТВЕННОГО мужчины! А сейчас-посмотрел на женщину-значит захотел, захотел-значит изнасиловал, изнасиловал -сиди в тюрьме! Это кто такие законы пишет? Мужчины? Нет! Дуры!☝️🧐🤦‍♂️

Евгений Ляхов

Это уровень мышления тех самых дегенератов и голубков - "бабы дуры", "бабы животные", "обломать рога" и т.п. Женщина -Мать, она как и ребёнок нуждается в защите и понимании. Если её обижают, то будьте уверены, рано или поздно найдутся Защитники. Так что вам, господа, могу порекомендовать становится добрее. Тогда глядишь и Женщины к вам потянутся умные.😉

Иван Берёза

Женя, вы свой уровень мышления уже показали. Зачем усугублять? Женщина-мать, ребёнок, инвалид! Слышали, знаем. Нуждается в защите и опёке! Согласен! Кто её обижает? Защитничек нашёлся! А умную, ещё днём с огнём поискать надо! И так тянутся, одни...не такие! Сплошь альтернативно одарённые!☝️🧐😉😀🤦‍♂️

Евгений Ляхов

У нормальных мужиков все бабы - золото. У дегенератов наоборот. Всё. Не интересно больше с вами. Удачи пожелаю.

Иван Берёза

Ошибаешься! Нормальный-врёт, что золото! Иначе нельзя. У дегенератов-всё также, золото! Он не в состоянии понять, где золото, а где дерьмо. У реалистов-всё по правде! Вижу дерьмо- говорю что дерьмо, а не золото! Нам с тобой- не интересно! Или врун, или дегенерат! О чём с тобой говорить?🤦‍♂️

Татьяна Морозова

первое это её достоинство а второе это беда мужчин...))

Тина Тим

Не все барышни таковы, многие знают о своих желаниях.

Тина Тим

Нет. Я еще не верю в это, проект человека разумного еще не закончен и будет еще долго длиться, как фауст.

Alex Sher

как с разумом сочетается, однополые браки, вычеркивание понятие мама папа, это распад генома человека разумного, уничтожение образования, для всех, да, кто-то мечтает о золотом миллиарде, который будет жить по другим правилам, благо при развитии робототехники, отпадает надобность в большом обслуживающем персонале...

Тина Тим

Я с Вами согласна во всем. Не буду оригинальной,но прочитав книгу Клауса Швабе, я еще раз удостоверилась, что исполнить все задуманное от 17 года и в наше время западным силам, стать мировым правительством, мешает только Россия,которая привержена своей религии и своим русским ценностям, а не пришлым гнилым с Европы или как она сейчас себя мнит Гейропа.

Тина Тим

Я сам скажу, что войско наше дрянь,
Что казаки лишь только селы грабят,
Что поляки лишь хвастают да пьют,
А русские... да что и говорить...
Перед тобой не стану я лукавить;
Но знаешь ли, чем сильны мы, Басманов?
Не войском, нет, не польскою подмогой,
А мнением; да! мнением народным. А.С.Пушкин.

Иван Берёза

Многие знают, но не многие осознают! Очень многие осознают к 60 годам, но воспользоваться этим уже некому.

«Луиzа Каzaти»

Шушунечка, а почему ты со мной не общаешься больше?🤔

Юлиана Дроваль

Каждая Барышня знает чего хочет , кого и сколько

Alex Sher

Это если одинокая, а стоит завестись у ей хахалю, сразу начнётся хочу на отдых, шубку, маленькое чёрное платье... в круиз сумочку и в ушки брюлики

Юлиана Дроваль

Я считаю в этом счастье мужчины .. каждому свою куколку .. это его стремление и рост .. но это я так считаю

Alex Sher

Вот так всегда, дай ему самому сказать что для него счастье, и сил тебе пережить это