Лена

Почему мужчины получив отказ, сразу заносят женщину в черный список?

Ответы · страница 4
Барон Де Гофмансталь

Чтобы случайно не предложить второй раз)))

Лена

Ясно, у этих пикаперов на дню до тысячи вариантов, сортируют так теток.

Игорь Чайка

Мужчины?????А может быть это просто мужики?

Лена

Игорь, вы правы

Лена

С Рождеством🎄

Павел Гурович

Это не справедливо, да это в ЧС не вносят.

Лена

Конечно, это слабость

Лена

А что хуже для мужчины?

Павел Гурович

Слабость проходит, может пройти. Это слишком нежное определение. Это хуже, почти предательство.

Лена

Быть может

Павел Гурович

Но жизнь не может не продолжаться.

Лена

Это да🎄с Новым годом и счастьем!

Десант

Откажите мне и я вас не занесу в ЧС ))))))))))

Лена

Значит есть еще настоящи мужчины

Десант

Ну я ещё не доказал, вы же мне ещё не отказали )))))))))))))))))

Лена

Так вы и не предлагали ничего. Ну и не нужно. Я замужем

Десант

А вы сразу отказывайте )))))
Да шучу я )))) Я тоже женат, мне не нуна просить чегото от когото )))

Лена

🌞И правильно!

Десант

👍😍🌹

Сергей Жинжиков

боятся что получат положительный ответ!

Лена

Это мужская логика?

Лена

Тогда смеюсь😜

Во
Водяной

А Вы часто отказываете в праве общения?

Лена

В праве открытого на сайте общения - никогда.

Oleg Ievlev

потому что,мужчин мало а женщин много !

Лена

Да, ладно! Я как научный работник, знаю в каком возрасте женщин больше. После 60 их больше. А после 80 можете по две иметь. А на каждую тысячу младенцев рождается 502 мальчика и 498 девочек. И до 40 лет нет никакого дисбаланса. А потом мужчины рано начинают умирать, и это только в России. А в мире дефицит женщин. В Китае, например, не хвает женщин, около 40 млн. Чел.

Лена

Будут наши мужчины нас обижать, убежим к китайцам. Они сильно русских любят😜

Oleg Ievlev

я все видел,там служил лет 40 назад,

Лена

Тогда еще женщин хватало. Регулировать демографию начали в 80-е. И все стали девочек абортировать. Там же культ сына в семье. И вот результат.

Brown Sparrow

чтобы опять на порожняк не нарваться)))

Валера Гаврилястый

ЕМУ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСИТЕСЬ?

Лена

Не знаю, Валера.

Валера Гаврилястый

Поздравляю вас с новым годом желаю крепкого здоровья и всегда быть любимой!!!

Лена

Спасибо, Валера!🎄С новым годом!

Николай Иванов

Потому что мир не без добрых женщин....

Лена

А если отказала, значит не добрая, а злая, в ЧС её

Николай Иванов

Это от настроения зависит . А оно зависит для каких целей ты выбираешь...

Ди
Дима

Потому что женщины нас разбаловали!!!)

Лена

Дима, а ведь вы правы

Мурат Дербисалин

Это признание не уверенности в себе!

Лена

Точно. Верный ответ

Сергей Кащик

Не знаю - пока такого случая не было.

Лена

А меня уже , наверное человек сто занесли, за отказ в близком общении.

Сергей Кащик

Да и флаг с ними - это ж не Мужчины, если не умеют заинтересовать и заинтриговать Женщину - то это так, мальчики ещё зелёные.....

Лена

Конечно, фиг с ними.

Вл
Владимир

почему в черный? Вы то его не видите.

Лена

Володя, они же пишут только в личку. И после того, как заносят меня в ЧС, в личке так и написано: "Вас занесли в ЧС, хотите занести ответно?" Да и в общем чате пропадает внизу строка "Добавить комментарий." Так что именно ЧС. Сразу всё видно.

Вл
Владимир

я не заношу никого, сами заносятся, выпрыгивают потом, снова туда - не парься

Лена

Да никто и не парится. Это просто вопрос

Владимир Писарев

А в чем тут женщина может тказать???

Лена

А вот!!! И мне не совсем понятно. Просят телефон, хотят встретиться. Я говорю, что замужем. И вот я уже в черном списке.

Владимир Писарев

Идиоты какие то,сразу телефон,общайся здесь,я думаю телефон ни кому не стоит давать тем более здесь,когда женщина увидит что он достоин,то конечно

Се
Сергей

А я сразу заношу в список мудрых !

Лена

Думаю, что не попадёте

Се
Сергей

Моё настроение стало на взлёте! ✨💥😊

Лена

🌞

Се
Сергей

Я лучики внимаю , а Вас сегодня обнимаю! 💥✨😊

Лена

🤗

Qqqq Qqqqq

Доброго дня и отличного будущего

Лена

Благодарю🎄

Лу Лу

Наверное это делают одни и те же)

Лена

Вас тоже заносят в ЧС?

Лена

Это наверное, киберпикаперы, так сортировку проводят . Отделяют нужных от ненужных.

Лу Лу

Я бы даже сказала что они сами отсортировываются)))

Лена

😅точно

Лев Дувидович Перкис

А вы куда предлагаете заносить?

Лена

Никуда

Ракиб Расулов

лучше по меньше головная боль

Ракиб Расулов

лена занятия закончились если несекрет в месяц сколько рублей зарплату получаешь

Лена

Два года как зарплата в три раза упала. Сейчас получаю 37 тыс

Ракиб Расулов

ок лена вышему выднее лена закончились твои лекц ию

Лена

Да, уже дома

Лена

Ой, уже 22.17. Ложусь спать