Ольга

Куда бы Вы отправились и что бы сделали, если бы Вам подарили шапку -невидимку?))

Ответы
Же
Женя

Ого ,вот это вопрос он меня то всегда и мучал ,незнаю даже что ответить, просто в детстве верил в мечту иметь шапку невидимку)))))потом тебе скажу чтобы я сделал))))

Ольга

Да ))) Интересно)))

Светлана Самойлова

туда где печатают деньги, хоть посмотреть на них. Ну или в ЦУП - тоже очень интересное местечко, а фиг туда попадешь...

Ольга

Неплохо)

Светлана Б.

Я бы подкралась к бывшему и как ебнула б ему корня, чтоб забыл про активный поиск.а вспомнил что у него ребенок.

Ольга

😃

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Ольга

😃

Io
Ioan

Хочу познакомиться с женщиной.
— Больше о себе ничего сказать не могу.

Ессе Хомо

В женскую баню! Шучу. К Анне Семенович. Шучу. К Мадонне, Шучу. К принцессе Кейт Миддлтон...Не шучу.

Ольга

Шутник ))

Владимир Безуглов

Я бы не снимал ее месяц, чтобы посмотреть кто меня хватится, а кто даже и не вспомнит

Ольга

Интересно)))

Sunset

Ууу, вот я бы оторвалась,меня дома бы наверно вообще не было никогда больше) везде!

Ольга

😃

Иван Егоров

Ооооо. Я бы пошалил от души. Вы даже не представляете чего бы я сделал...

Иван Егоров

Я думал о такой шапке. А вы что бы натворили имея такую, а?

Ольга

А я всего лишь навсего отправилась бы путешествовать)

Иван Егоров

Ну это понятно. Но там конечно исполнили свои тайные мечты, да?

Ольга

Может быть)

Иван Егоров

Вот это другое дело. Помните эпизод из к/ф Невидимка, с кэвином бэйконом и Элизабетт Шу. Ну тот где он рассказал анекдот про супер-женщину на крыше...хи хи.

Александр Аксёнов

Жил бы не снимая её))) фактически ты есть ~но практически тебя и нет))

Ольга

Ну да. забавно)

Александр Аксёнов

А по факту так и есть... Ты есть тебя замечают, тебя нет и нах не нужен

Ольга

)))))

Вечно Жрущий Черновод

Я бы ходила на все рок-концерты, на какие только пожелаю *______*

Ольга

Неплохо)

Валерий Габдуллин

Я хотел бы долететь до Питера и прогулки устроить по нему

Ольга

Хорошее желание!

Ольга

Удачи!

Валерий Габдуллин

Спасибо Оля

Ольга

😊

Альфахомяк

В банк,потом бордель и улететь туда где небывает зимы.

Ольга

)))))))))

Руслан Абдулов

Без экзотик: ограбил банк и пошёл бы в женскую баню

Ольга

Вы не одиноки)) И в женскую баню и в банк уже очередь перед Вами стоит)))))

Руслан Абдулов

Стандартный набор! А вы бы куда пошли

Ольга

А я хочу путешествовать по всему миру)

Руслан Абдулов

Так с деньгами проще а для этого надо сначала в банк)))

Ольга

)))))

Владимир Забродин

Оля, не ходите никуда в ней. Вам все ноги оттопчут!

Владимир Забродин

Давайте лучше проверим "Машину времени" и закажем ей курс в желаемое!

Ольга

Давайте!

Владимир Забродин

Заказывайте и не забудьте записать! Ложитесь спать и утром мне расскажите как всё происходило. Договорились?

Ольга

Договорились)

Владимир Забродин

Спокойной Вам ночи и исполнения желания!

Александр

Аж мысли разбежались как будто уже получил шапку)

Ольга

😃

Александр

Подарите мне всего лишь надо в банк забежать, в ювелирку 2 кольца взять лишнее не надо и попасть в дом что бы у папы девушки потрогав от ружья спрятать

Ольга

Ну да, совсем немного))))))))))

Александр

😂хотя бы потопов спрятать чем камаз бронижелетов. И так бегать учусь зигзагом чувствую если ч к ней домой прийду во мне столько делал окажеться что все больные с нехваткой железо позавидуют

Алексей

У меня есть подобие такой шапки 😜

Алексей

Ну сперва понять, что это не бред. Испытано. Многие этим занимаются. Понять, что ничего в этом опасного и страшного нет. Ну и , естественно внимательно посмотреть семинар (единственно нормально и конкретно только тут, все остальные видео большей частью слизаны с него) . Будут вопросы - подскажу 😉

Ольга

Я поняла о чём речь, мне это уже попадалось на глаза, очень интересно, но мне почему -то страшновато.

Алексей

Первый раз может охватить страх. Но бояться не надо. Даже при сильном углублении возвращает обратно от малейшего шума.

Ольга

Ладно, попробую...

Алексей

👍

Виталий Шаповалов

Я пожалуй устроил бы зачистку в кругах власти !

Ольга

Как всё серьёзно!

Виталий Шаповалов

Потихоньку выводил бы взяточников на чистую воду чтоб их садили и потом другим неповадно было !

Ольга

Да надо бы...

Виталий Шаповалов

Но увы шапочки та такой нет ! А просто так к ним и близко не подойдёшь (

Ольга

К сожалению, да...

Серега Аношкин

к невидимке)) отдать шапку)) и взять видимость

Серега Аношкин

тогда не одивай шапку, носи кепку))

Ольга

Придётся))

Серега Аношкин

тебе пойдет с такими формами))

Ольга

))))))

Серега Аношкин

волосы прикроешь..

??????????? ???????????

Я снимал бы видео грязный дело чиновников

Ольга

Как папарацци)

Ольга

)

Татьяна

Дома бы поприкалывалась с домашними)))

Ольга

☺️