Ольга

Куда бы Вы отправились и что бы сделали, если бы Вам подарили шапку -невидимку?))

Ответы
Же
Женя

Ого ,вот это вопрос он меня то всегда и мучал ,незнаю даже что ответить, просто в детстве верил в мечту иметь шапку невидимку)))))потом тебе скажу чтобы я сделал))))

Светлана Самойлова

туда где печатают деньги, хоть посмотреть на них. Ну или в ЦУП - тоже очень интересное местечко, а фиг туда попадешь...

Светлана Б.

Я бы подкралась к бывшему и как ебнула б ему корня, чтоб забыл про активный поиск.а вспомнил что у него ребенок.

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Io
Ioan

Хочу познакомиться с женщиной.
— Больше о себе ничего сказать не могу.

Ессе Хомо

В женскую баню! Шучу. К Анне Семенович. Шучу. К Мадонне, Шучу. К принцессе Кейт Миддлтон...Не шучу.

Владимир Безуглов

Я бы не снимал ее месяц, чтобы посмотреть кто меня хватится, а кто даже и не вспомнит

Sunset

Ууу, вот я бы оторвалась,меня дома бы наверно вообще не было никогда больше) везде!

Иван Егоров

Ооооо. Я бы пошалил от души. Вы даже не представляете чего бы я сделал...

Ольга

Мдаа, страшно даже подумать)))))))

Иван Егоров

И мне страшно, но крышу бы у меня от этой шапки рвануло разом.

Иван Егоров

Я думал о такой шапке. А вы что бы натворили имея такую, а?

Ольга

А я всего лишь навсего отправилась бы путешествовать)

Иван Егоров

Ну это понятно. Но там конечно исполнили свои тайные мечты, да?

Иван Егоров

Вот это другое дело. Помните эпизод из к/ф Невидимка, с кэвином бэйконом и Элизабетт Шу. Ну тот где он рассказал анекдот про супер-женщину на крыше...хи хи.

Александр Аксёнов

Жил бы не снимая её))) фактически ты есть ~но практически тебя и нет))

Александр Аксёнов

А по факту так и есть... Ты есть тебя замечают, тебя нет и нах не нужен

Невеста Октября 💜

Я бы ходила на все рок-концерты, на какие только пожелаю *______*

Валерий Габдуллин

Я хотел бы долететь до Питера и прогулки устроить по нему

Альфахомяк

В банк,потом бордель и улететь туда где небывает зимы.

Руслан Абдулов

Без экзотик: ограбил банк и пошёл бы в женскую баню

Ольга

Вы не одиноки)) И в женскую баню и в банк уже очередь перед Вами стоит)))))

Руслан Абдулов

Стандартный набор! А вы бы куда пошли

Ольга

А я хочу путешествовать по всему миру)

Руслан Абдулов

Так с деньгами проще а для этого надо сначала в банк)))

Владимир Забродин

Оля, не ходите никуда в ней. Вам все ноги оттопчут!

Ольга

Хорошо, так и быть))) Не пойду))

Владимир Забродин

Да и вот ещё беда, она не скрывает пищу в желудке и кишечнике, Вы представляете теперь Ваше путешествие среди людей?

Владимир Забродин

Давайте лучше проверим "Машину времени" и закажем ей курс в желаемое!

Владимир Забродин

Заказывайте и не забудьте записать! Ложитесь спать и утром мне расскажите как всё происходило. Договорились?

Владимир Забродин

Спокойной Вам ночи и исполнения желания!

Александр

Аж мысли разбежались как будто уже получил шапку)

Александр

Подарите мне всего лишь надо в банк забежать, в ювелирку 2 кольца взять лишнее не надо и попасть в дом что бы у папы девушки потрогав от ружья спрятать

Ольга

Ну да, совсем немного))))))))))

Александр

😂хотя бы потопов спрятать чем камаз бронижелетов. И так бегать учусь зигзагом чувствую если ч к ней домой прийду во мне столько делал окажеться что все больные с нехваткой железо позавидуют

Алексей

У меня есть подобие такой шапки 😜

Алексей

Всех соседей уже обошёл, на больше пока времени не хватает

Ольга

Что нужно сделать? Я тоже так хочу))

Ольга

Очень интересно) Что же всё -таки нужно сделать?

Алексей

Ну сперва понять, что это не бред. Испытано. Многие этим занимаются. Понять, что ничего в этом опасного и страшного нет. Ну и , естественно внимательно посмотреть семинар (единственно нормально и конкретно только тут, все остальные видео большей частью слизаны с него) . Будут вопросы - подскажу 😉

Ольга

Я поняла о чём речь, мне это уже попадалось на глаза, очень интересно, но мне почему -то страшновато.

Алексей

Первый раз может охватить страх. Но бояться не надо. Даже при сильном углублении возвращает обратно от малейшего шума.

Виталий Шаповалов

Я пожалуй устроил бы зачистку в кругах власти !

Виталий Шаповалов

Потихоньку выводил бы взяточников на чистую воду чтоб их садили и потом другим неповадно было !

Виталий Шаповалов

Но увы шапочки та такой нет ! А просто так к ним и близко не подойдёшь (

Серега Аношкин

к невидимке)) отдать шапку)) и взять видимость

Ольга

А я отдавать шапку не буду, путешествовать по миру хочу...

Серега Аношкин

а по миру не получиться, есть клетки невидимки..

Серега Аношкин

не боишься попасть в такую)

Серега Аношкин

тогда не одивай шапку, носи кепку))

Серега Аношкин

тебе пойдет с такими формами))

??????????? ???????????

Я снимал бы видео грязный дело чиновников

Ксения

обменяла бы её на сапоги скороходы

Ольга

Какая же Вы предприимчивая)))