Ира

Вот спросила - какое сливочное масло покупаете? Ну, подрузамевалось производитель, название, жирность. Отвечают, кто во что горазд. Вы, люди, тупые, не понимаете? Вам надо всё разжевать?

–1
Ответы
Михаил Гехт

«чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос» Здесь слишком мало телепатов. Может тебя интересовало, просроченное или нет 😉

Ира

Ага, хуёченное

Михаил Гехт

интересное ты масло ешь... Из чего, говоришь, взбиваешь?!

Сергей Шувикин

Это все равно что спросить мне А какое масло заливать в двигатель ? сразу пошлют на х для салата ? рыбы ? мяса ?

Ира

И чё?

Сергей Шувикин

Сливочное для какого блюда ?

Ира

Да мало ли для какого блюда. Рецептов множество при чём ту машина🤣

Сергей Шувикин

да вопрос к женщинам Ваш мы то мужики от куда знаем а Вы тупыми называете всех а про машины я именно адресовал бы мужикам

Ира

Ебать колотить. Вяжи ты хоть слова в предложения толково

Сергей Шувикин

Это я еще любезно на тупой вопрос ответил

Ира

Пиздец чё будет дальше

Га
Галина

я лет 20, больше, не ем его вообще. Люблю спрей Рама. У меня диета-отлично подходит.Жира нет, одни витамины.

Виктор Билькин

Так в каждом городе свой производитель, Лишь бы сливочное было а не подсолнечное

Александр Гусев

Видимо, вопрос не для средних умов был.🙂Мы пользуемся 85% "Брест-Литовск".

Лариса

Ну, не знаю. С фермы привозят раз в неделю. Нет там никакого названия.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно. Каждый понял вопрос так , как он масло выбирает.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну скажу вам что Rokiškio sviestas ! Оно вам помогло ? 🍷🤔

Николай

сливочное или сам делаю из натуральной сметаны...

Николай

Сдается ГХИ фальсификат...

Eлена Елена

Это как ты определил? Я хозяйка с многолетним стажем. Всякое видела, отличу сразу. ГХИ это топление при низких температурах и более очищенное. Оно прекрасно хранится при комнатной температуре. И вкус у него лучше.

Николай

Литр сметаны 400 рублей два литра сметаны литр топленого масла практически ценник 800 рублей это здесь на земле а откуда ГХИ..а растила меня бабушка которая еще экономкой работала у барина отсюда и варенец и масло топленое все от бабушки..

Eлена Елена

Масло гхи – самый древний продукт, который пришел к нам из Индии. А русские готовили его из сметаны или жирных сливок, азиаты – из сливочного масла. По своей сути масло гхи –сливочный продукт, растопленный с соблюдением ряда правил. В ходе такого процесса из него исчезает влага, казеин и молочный сахар. Что делает состав съедобным для людей с непереносимостью лактозы.

Николай

У нас была корова ведерница все прелести изготовления молочных продуктов познал в детстве и как масло взбивать и как топить а насчет индии я ничего не знаю..

Si
Sirena

мне нравится Ичалкин, но оно бывает не всегда.

Даниил Развозжаев

От нашего местного гормолзавода .

Вл
Владимир

да пшла ты знаешь куда.. умница...

Ира

Ну ты пшол, знаешь куда. Ну ты знаешь

Вл
Владимир

Ира... ты почему такая.. задала вопрос. ну и сказала бы что тебе на до узнать производителей...кто и что, и как??

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Зачем грубите, тётя...???

Андрей Где-То В Сибири

Не оскорбляете никого

Владимир Андрейчук

Можно растопить !😉

Игорь Фолимонов

Хм. Надо вспомнить

Еп
Епифания

Жуйте!

Ольга

82,5%