Дмитрий Табунов

В Италии - приглашают на пиццу. В России - приглашают напиться?

Ответы
Нина Савина

Давайте начнем уважать себя и повторять слова западных СМИ, Россия не самая пьющая страна в мире.

Любовь..любовь!

В России приглашают на чай...ну а на крепость и градусы ни кто внимания не обращает...

Светлана Царская

Россию делают какой то алкашкой. Потребление спиртных напитков в Европе выше

Николай Писаренко

Итальянцы тоже хорошо пьют, правда пойло качественней, потому не напиваются.

Дмитрий Табунов

У них вИна и граппа?

Николай Писаренко

У греков.

Qqqq Qqqqq

В России приглашают на чай/кофе, чтоб через 9 месяцев появилось то что нужное

Владимир Бесцветный

Я бы дополнил, что в России не ждут особых приглашений, чтобы напиться.

Татьяна:cherries:

в России просто приглашают, а там как получится, может и пицца))

Сергей

Не правда - В Италии всегда приглашают на пасту и альденте !

На
Надежда

СТОЛЬКО ВСЕГО ПРЕДЛАГАЛИ,ЧТО НЕ УПОМНЮ ВСЕГО И ВСЕХ

Ол
Ольга

А почему ,Сережа, паста альденте через "и"???? Ее по-другому там и не готовят!! Это наши макароши развариваются и слипаются, словно обойный клей.А у них к макарошам любовь и уважение ( и к здоровью , соответственно!)))))

На
Надежда

И наши макароши не развариваются,если правильно готовить. В Италии к ним подают соусы,каких у нас нет..поэтому там намного вкуснее.

Ол
Ольга

Наши тоже прекрасно получаются альденте , если они из твердых сортов!) Обожаю домашний соус болоньезе!!! А вы?

Оксана Шункиева

Не зря говорят, что мы с итальянцами-почти родня...почти...

Светлана Мейтина

Нет.Это было раньше.Сейчас приглашают на лёгкий перекус.

Юлия Никулина

🖼

Обсуждайка

ой да ладно, не только в России умеют "нажираться"

Айечка

Мы тож умеем типа?😄

Обсуждайка

итальяшки не меньше)))))

Айечка

Интересно, а в Казахстане чем заманивают😄

Обсуждайка

Бешом😄

Айечка

Мм...😋

Нина

организуй встречу на нейтральной территории...

Дмитрий Табунов

В Швейцарии? 😉

Нина

мож быть..

The Мишка На Юге

Назови это как хочешь... этог узнаешь утром!!!

Леонид Шестаков

под пиццу...под мацу...под плов и шашлык...😉

Со
Солнышко.

А я всегда приглашаю на чай с плюшками.

Ан
Анна

Лучше в Италиии поесть вкусную пиццу

Наталья Стаброва

напиться под пиццу в последние годы

Дмитрий Табунов

Сказывается единение культур. 😉

Наталья Стаброва

ну да )))) все люди братья

Купюрыч

Напиться под пиццу... Не торопиться!

Ольга Васильева

Нет, в России приглашают на пироги