Александр Чернецов

Что бы угодить любимой - купи халат !! С размером всегда угадаешь !!!

Ответы
Ольга Ивкина

А мой говорил, что без халата я красивее. И пел при этом ,, Он в глаза мне посмотрит внимательно. Скажет - лучше тебя не найти !!!.,,

Любовь..любовь!

Разве? Халаты тоже размеры имеют. И женщина 46-го в халате 56-го будет смотреться не очень....а женщина 52-го не влезет даже в 48-й.

Хильда

Чтобы угодить Любимой - порви в хлам её старый халат..ночнушку...и не ошибись с ритмом и размером..

Александр Чернецов

Ну ты не права..... - лучше купить тогда ПИНЮАР!!!✌️🌷

Хильда

А ПОТОМ можно и пеньюар купить...

Людмила Максименко

это не самый респектабельный подарок и я посоветовала бы изменить предмет подарка

Irma Nagel

Что бы угодить любимой, просто скажи что её сильно любиш и что она лудше всех

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ЧТО БЫ УГОДИТЬ ЛЮБИМОЙ, НАДО ЕЁ ЛЮБИТЬ, БЫТЬ ТЕРПЕЛИВЫМ И ВНИМАТЕЛЬНЫМ.

Евгений Воробьёв

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ.... Я ЗНАЮ ВСЕ РАЗМЕРЫ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ.....😉И ПРЕДПОЧТЕНИЯ....

Александр Чернецов

Молодец !! Рад за тебя !!!👌😜

Я Это Екатерина

Выставленные вперед локти ,для продавщицы ориентир размера бюста)))

Александр Чернецов

Ты себе случайно , не льстишь ... ??😜🌹✌️

Я Это Екатерина

Нет,я еще маленькая.Признаюсь.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ХОТИТЕ СЛИШКОМ ДЕШЕВО ОТДЕЛАТЬСЯ....А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ НОРКОВОЕ МАНТО???

Александр Чернецов

Добавь денег , тогда хоть норковую шубу !

Нина Чичинова

Вы явно ее не любите! Обидный подарок, намек на домработницу...

Александр Чернецов

А , что дом работницам пеньюары или халаты покупают ?? Я думал они в своих приходят !!!😜 ✌️

Нина Чичинова

В халате ходят только дома, а что дома делают?- домашние дела. О пеньюаре речи в вашем вопросе не шло.

Зубарзят Хайруллина

халатов полно, но угождать не получается, и без халата тоже

Александра Бондаренко

А я ношу пижаму, мне не нужен халат😝

Александра Бондаренко

Сам носи - в ней холодно зимой.

Александр Чернецов

Не одевал - не знаю !!! Мне как то уж лучше в трико и в носках ( по старинке ) !!😜🌷💋

Александра Бондаренко

Пошла одевать валенки)))😀

Александр Чернецов

👍✌️☺️ КЛАССНО !!! МОЛОДЕЦ !!💐

Татьяна Веселова

Вот она обрадуется-то))) Особенно,если это не жена)))

Наталья Казанцева

С размером цветов вообще не надо заморачиваться.

Александр Чернецов

Согласен !! Хоть - худая , хоть - полненькая !!! Все равно - всех ЛЮБЛЮ и уважаю !!! Вы же - НАШИ !!!!💐🌷✌️👍☺️

Любовь Вотинцева

УМНИЧКА !!!! А ЕЩЁ ТАПКИ БЕЗ ПЯТОК!!!😂 😂 😂 👍

Мурка

Халатом не угодишь...уже не те женщины стали...)))))

Александр Чернецов

Смотря кто ..... !!! ( не илита )✌️👍💐

Мурка

Пенсионеры..))))

Александр Чернецов

А , что пенсионры - не люди ???? ..... Не за горами такая же будешь .... !!✌️

Мурка

У пенсионеров запросы поскромнее...

Александр Чернецов

Что . уже на пенсии ... ???? Тогда МОЛОДЕЦ !!👍

Мурка

Не на пенсии.....)))...Просто мою маму можно порадовать ярким халатиком...)))

Оля Ля

Купи бриллиант, размер значения иметь не будет

Александр Чернецов

КУПЛЮ -.... ДЕНЕГ ДОБАВЬ ,,,,!!! 💋✌️😜

Оля Ля

Пффф, так нечестно

Москва Златоглавая Z

Лучше - пеньюар! Звучит куда как романтичней!))

Александр Чернецов

Пеньюар я предлагал , не все адекватно понимают ....!!!!!👍 👌

Москва Златоглавая Z

Разночтения?!)))))))

Виринея

Вот спасибо, родной, удружил так удружил! 🤣

Любовь Селезнева

можно два- 1 банный махровый а др. шелковый )))