Н:
Наталья :Rose:

В чем вселенская мудрость существования? У кого какие мнения?

Ответы · страница 3
Владимир Вельский

"Человек рожден для счастья, как птица для полета" - Максим Горький🙂

Ma
Mass.terr

Любая "вселенская мудрость" - всего лишь чьё-то субъективное мнение.

Н:
Наталья :Rose:

А общего знаменателя не будет?

Николай Ильницкий

Не оставляй на завтра то,что можно сделать сегодня.

Thick As-A-Brick

В исполнении Великого долга перед предками - продолжении их рода....

Ол
Олександр

Каждое новое поколение цивилизованных людей умнее предыдущего .

Геннадий Костарев

В Эволюции человеческого Сознания на Пути в Беспредельность.

Газу Бензин

нет такой мудрости...живи как получится,как любое из животных

Аракул Миров*

Вы спрашиваете о том у кого какое мнение об этом, или у меня?

Аракул Миров*

Особо смысла и мудрости нет.
Мироздание с каждого существа человеческого намерена создать более совершенного по уровню сознания чем сейчас, в итоге с возможностью Творца.

Трезвый

Думаю,это естественный процесс, как химические реакции...

Вера Сергеевна

В добре ,понимании ,предвидении последствий действия .....

Геннадий Зернов

Её нет, жизнь во вселенной это сопротивление энтропии .

Sura Mammadova

Мудрость объясняет мимолетность нашего существования

Александр Абрамов

эволюция ведёт к совершенству. конечная цель не ясна.

Александр Абрамов

во всём. и к новым знаниям

..

Ну если вселенская... Берегите природу, мать вашу 😄

Кирилл Разин

Постоянное движение. Цикл рождения и смерти всего.

Кирилл Разин

Расплывчатое понятие но и это тоже. У энергии много форм.

Кирилл Разин

В целом мудрость тут вообще не причем и не при как. Неправильно подобранный эпитет. Мелковато и прозаично получается на выходе.

Н:
Наталья :Rose:

Я Ваш ответ поправила относительно движения. Но это не является моей точкой зрения по этому вопросу

Кирилл Разин

Я не пытаюсь наехать или кого-то уязвить. Вдумайтесь сами. Слово вселенная. Это сутькоторую трудно даже мыслью обрисовать. Масштабы происходящего. Законы синхронно го и асинхронного движения. Пространство и материя. Все эти вещи на данный момент находятся в теоретически физикоматематических моделях. И находятся далеко за гранью понимания простых людей.

Ирина Гавриловна

Если неважно куда придешь то неважно и куда идти(

Н:
Наталья :Rose:

Тогда это уже не жизнь, а Мышинная возня

Ирина Гавриловна

Прчему именно мышиная? У всего живого так(

Н:
Наталья :Rose:

Потому что оборот "мышиная возня"- это афоризм

Ирина Гавриловна

Я и так знаю что ты аферист(

Н:
Наталья :Rose:

🖼больная?

Ал
Алекс

Сложный вопрос,а можно по проще сформулировать?

Ал
Алекс

Зависит от ошибки, некоторые не исправишь.

Ал
Алекс

Я в карму не верю, я христианин.

Ал
Алекс

Для меня имеет.

Н:
Наталья :Rose:

А для нее нет. Да и Вас не спросят

Ал
Алекс

Я доверяю Богу,про карму в Библии ни чего нет, это вымысел.

Тихий Лес

Оставим вселенную))) надо в себе разобраться!))))

Николай Манузин

Живи с наименьшим вредом для окружающей среды.

Алексей

смотря для кого , для людей там мало приятного